• [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: 4ertik  
    ФОРУМ БРАТСТВА ЛЬВОВ » ДОСУГ » Женские Пристрасти » на прощание...... (С)
    на прощание...... (С)
    4ertikДата: Понедельник, 11.12.2006, 21:30 | Сообщение # 1
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Я подумала...и попыталась представить как мы расстанемся с тобой. Что мол я говорю тебе: "Нужно встретится и поговорить". Мы встречаемся и я глядя тебе в глаза говорю:

    - Больше нельзя так, больше не выносимо......и я безумно рада что ты был в моей жизни...

    И я наверное попытаюсь скрыть слёзы....

    Мы хотим разного и разной любви, и эти полтора года....Да хотя что говорить, когда и ты и я всё поймём без слов.Слова кажутся лишними. И я наверное предложу остаться друзьями.И уж не знаю как ты отреагируешь, но я просто предложу...А реально я не знаю...Скорее ДА чем НЕТ. Скорее я могу представить тебя в роли моего друга.Только одно не могу представить. Не могу представиить то, что ты в один момент КАК ДРУГУ можешь расказать о своих чувствах, о своей любви к ДЕВУШКЕ о которой мечтал и ты нашёл её, а..я...как хороший друг скажу тебе " Я так рада за тебя СЛОНИК, я так рада, что ты нашёл наконец, нашёл ту, о которой мечтал.И наверное как пологается хорошему другу я должна буду быть рада твоему счастью.Но я не совсем уверенна.....в этом.....Хотя представить могу.И знаешь, она обязательно будет очаровательной, прекрастной девушкой, ведь ТЫ, любовь моя, заслуживаешь самую лучшую, ты и сам самый лучший....человечек.ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ после отца. Идеальный мужчина....должен быть с идеальной женщиной. А я не такая, не было, ни есть, ни буду.....

    Я не жалею ни о едином дне прожитом с мыслью о тебе, ни о единой минуте проведённой с тобой рядом.... Столько чувств....Ты великолепно знаешь как невозможно передать это словами......

    А если б мы и не остались друзьями, то в моей памяти и сердце ты остался бы прекрастным человечком, другом, парнем...нет мужчиной...., принцем из сказки....

    Как просто всё заканчивается. Так же просто как и начиналось.

    Со вчерашнего дня в моей голове эхом гремят твои слова: " Ты душиш меня этими чувствами"....

    Я никогда не думала что бесконечными поцелуями и нежностью....можно......душить.....Да верно, мы хотим с тобою разной любви.Я нежной, а ты не удушающей от нежности. Кто бы мог подумать.то что для меня является наивысшим счастьем , для тебя удушье......завтрак в постель, немыслеммая сладость поцелуев и обьятий.....для тебя то же что удав на кролика..душит.......КАК больно мне знать что мои чувства от всей души и из самой глубины сердца, те самые чувства которым уже не хватает места в теле, вырываются на ружу к тебе, хотят ласкать твой слух и твои губы...для тебя всё это немыслеммо удущающе........


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    ROMylisДата: Вторник, 12.12.2006, 10:44 | Сообщение # 2
    Рыцарь «Львиное сердце»
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 357
    Награды: 0
    Репутация: 14
    Статус:
    Для кого удушье, для кого норма… Мне это нравится wink

     
    4ertikДата: Вторник, 12.12.2006, 16:54 | Сообщение # 3
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    На вкус и цвет...

    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    ФОРУМ БРАТСТВА ЛЬВОВ » ДОСУГ » Женские Пристрасти » на прощание...... (С)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Design by Чистый-Сашка. Copyright bol.clan.su © 2024
    Сайт управляется системой uCoz