• [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    ФОРУМ БРАТСТВА ЛЬВОВ » АРХИВНЫЙ ФОРУМ » АРХИВ » Норвежку приговорили за изнасилование спящего мужчины
    Норвежку приговорили за изнасилование спящего мужчины
    GuculДата: Пятница, 15.12.2006, 23:40 | Сообщение # 16
    Верховный Рыцарь
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1480
    Награды: 1
    Репутация: 42
    Статус:
    Quote (Assai)
    а че тута ты ждал?какого ответа ожидал? пойми ты наконец...это форум...тута высказывают свое мнение ( именно свое, а не то что нравится модерам )......с тем телом повторяется история что была со мной......то что вы понизили ему рейтинг за подпись это ваше "....боя так хочу..." даная подпись не нарушает правил....если ты представляеш закон даного форума, то всегда ссылайся на конкретный пункт, а не просто наказание.....и если удаляеш весь текст с поста, тогда скажи мне: нафига ты оставил пустой пост? ))))

    Чтоб такой мерзавец как он знал что нельзя никаго обижать, и другие что б видели что этот человек "редиска", а если просто стереть - будет ощущение что ничего не было.
    Quote (Assai)
    а че тута ты ждал?какого ответа ожидал?

    тебе вопрос был задан. Не можеш ответить - просто промолчи. Тут люди общаются, а не в игнорки играют.


    Gucul[10]
     
    AssaiДата: Пятница, 15.12.2006, 23:44 | Сообщение # 17
    Атэц LineageII
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 352
    Награды: 0
    Репутация: 23
    Статус:
    Quote (Гуцул)
    Чтоб такой мерзавец как он знал что нельзя никаго обижать, и другие что б видели что этот человек "редиска", а если просто стереть - будет ощущение что ничего не было.

    а че тада мои посты наглухо тада трутся? )))

    Quote (Гуцул)
    тебе вопрос был задан. Не можеш ответить - просто промолчи. Тут люди общаются, а не в игнорки играют.

    и отвечаю я тока на те вопросы, что мне интерестны...а судить о его хамстве я пока не могу....не успел почитать....так что то что он хам это тока твои слова, без доказухи ( в любом случае пока )





     
    AssaiДата: Пятница, 15.12.2006, 23:46 | Сообщение # 18
    Атэц LineageII
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 352
    Награды: 0
    Репутация: 23
    Статус:
    а насчет веселухи то ты сам посмотри....на форуме кто-то залил тему...все дружно отпостились смайлами и пр. дребеденью имхо клево, красиво и т.д., а мало кто хочет высказать свое мнение......а тута приперся чувак, влил свежей крови.....мона поржать smile




     
    GuculДата: Пятница, 15.12.2006, 23:46 | Сообщение # 19
    Верховный Рыцарь
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1480
    Награды: 1
    Репутация: 42
    Статус:
    Quote (Assai)
    и отвечаю я тока на те вопросы, что мне интерестны...а судить о его хамстве я пока не могу....не успел почитать....так что то что он хам это тока твои слова, без доказухи ( в любом случае пока )

    вдумывайся в то что пишеш, а не флуди без мозгов...

    стираются не посты - а целые темы где никто уже не обсуждает ничего


    Gucul[10]
     
    AssaiДата: Пятница, 15.12.2006, 23:49 | Сообщение # 20
    Атэц LineageII
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 352
    Награды: 0
    Репутация: 23
    Статус:
    Quote (Гуцул)
    стираются не посты - а целые темы где никто уже не обсуждает ничего

    от тута я те могу дать выкладку с кучей скринов...по формах я давно и много кнопаюсь, потому есть опыт...всегда, заметь, всегда при спорных вопросах я делаю скрины...все по отдельных папках tongue а ты такого точно не делаеш, потому ты ссылаешся на свои слова, а у мя докази є smile ггг





     
    GuculДата: Пятница, 15.12.2006, 23:52 | Сообщение # 21
    Верховный Рыцарь
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1480
    Награды: 1
    Репутация: 42
    Статус:
    Quote (Assai)
    от тута я те могу дать выкладку с кучей скринов...по формах я давно и много кнопаюсь, потому есть опыт...всегда, заметь, всегда при спорных вопросах я делаю скрины...все по отдельных папках а ты такого точно не делаеш, потому ты ссылаешся на свои слова, а у мя докази є

    кнопайся лутше з девочками tongue , а то вообще паутиной зарастеш. В этом форуме стираю ток темами.
    Если стираю - так решил. Тут я Закон tongue


    Gucul[10]
     
    AssaiДата: Пятница, 15.12.2006, 23:56 | Сообщение # 22
    Атэц LineageII
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 352
    Награды: 0
    Репутация: 23
    Статус:
    от наконец-то ты это сам сказал smile надо будет сказать админам чтоб сие высокопарное изречение с прямым намеком на популизм закинули в правила даного форума ( скрин-шот happy )




     
    AssaiДата: Пятница, 15.12.2006, 23:58 | Сообщение # 23
    Атэц LineageII
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 352
    Награды: 0
    Репутация: 23
    Статус:
    Quote (Гуцул)
    кнопайся лутше з девочками , а то вообще паутиной зарастеш.

    а этот набор букавак я оцениваю как отсутствие более веской аргументации....кнопаюся я всегда в несколько окон + окна аськи





     
    GuculДата: Пятница, 15.12.2006, 23:58 | Сообщение # 24
    Верховный Рыцарь
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1480
    Награды: 1
    Репутация: 42
    Статус:
    Quote (Assai)
    от наконец-то ты это сам сказал надо будет сказать админам чтоб сие высокопарное изречение с прямым намеком на популизм закинули в правила даного форума ( скрин-шот )

    Прочитай что такое популизм happy а потом скажи админам... я тут Закон ибо закон берегу


    Gucul[10]
     
    GuculДата: Суббота, 16.12.2006, 00:00 | Сообщение # 25
    Верховный Рыцарь
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1480
    Награды: 1
    Репутация: 42
    Статус:
    Quote (Assai)
    а этот набор букавак я оцениваю как отсутствие более веской аргументации....кнопаюся я всегда в несколько окон + окна аськи

    лутше б вместо набора окон набор подруг завел...в инете незя так самоутверждатся, Бунз, ты же взрослый уже (наверно smile )


    Gucul[10]
     
    ROMylisДата: Суббота, 16.12.2006, 00:01 | Сообщение # 26
    Рыцарь «Львиное сердце»
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 357
    Награды: 0
    Репутация: 14
    Статус:
    Ребята. Давайте я Вам сделаю отдельную тему, чтоб вы могли открыто там поговорить, или лучше в реале встретились.

     
    GuculДата: Суббота, 16.12.2006, 00:02 | Сообщение # 27
    Верховный Рыцарь
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1480
    Награды: 1
    Репутация: 42
    Статус:
    Quote (POMA)
    Ребята. Давайте я Вам сделаю отдельную тему, чтоб вы могли открыто там поговорить, или лучше в реале встретились.

    Я например флудом в отдельном (специальном) топе занимаюсь, а Андрей самоутвержадется


    Gucul[10]
     
    AssaiДата: Суббота, 16.12.2006, 00:07 | Сообщение # 28
    Атэц LineageII
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 352
    Награды: 0
    Репутация: 23
    Статус:
    Quote (Гуцул)
    Я например флудом в отдельном (специальном) топе занимаюсь, а Андрей самоутвержадется

    есси ты типа мя этим хочеш оскорбить ну или типа шибко вумным прикинуться то зря...в отличии от тебя знаю что мне делать...не даю всем вумных советов ( типа а-ля большой папка ) не зная достаточно хороше человека.....а на словах умных всегда полно.....я не настоко хороше тебя знаю чтоб я обращал малейшее внимание на твои советы.....придержи их для кого-то более близкого





     
    GuculДата: Суббота, 16.12.2006, 00:12 | Сообщение # 29
    Верховный Рыцарь
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1480
    Награды: 1
    Репутация: 42
    Статус:
    Quote (Assai)
    есси ты типа мя этим хочеш оскорбить ну или типа шибко вумным прикинуться то зря...в отличии от тебя знаю что мне делать...не даю всем вумных советов ( типа а-ля большой папка ) не зная достаточно хороше человека.....а на словах умных всегда полно.....я не настоко хороше тебя знаю чтоб я обращал малейшее внимание на твои советы.....придержи их для кого-то более близкого

    обидеть - НЕТ, не хотел
    советы - у меня есть достаточное представление wink


    Gucul[10]
     
    AssaiДата: Суббота, 16.12.2006, 00:20 | Сообщение # 30
    Атэц LineageII
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 352
    Награды: 0
    Репутация: 23
    Статус:
    Quote (Гуцул)
    советы - у меня есть достаточное представление

    ты ошибаешся...тем более не тебе меня судить ( в любом случае пока ) бугагага





     
    ФОРУМ БРАТСТВА ЛЬВОВ » АРХИВНЫЙ ФОРУМ » АРХИВ » Норвежку приговорили за изнасилование спящего мужчины
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Design by Чистый-Сашка. Copyright bol.clan.su © 2024
    Сайт управляется системой uCoz