• [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    ФОРУМ БРАТСТВА ЛЬВОВ » ФОРУМ БРАТСТВА ЛЬВОВ » Флуд » FAQ manual by User Guide
    FAQ manual by User Guide
    AssaiДата: Пятница, 12.10.2007, 11:12 | Сообщение # 1
    Атэц LineageII
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 352
    Награды: 0
    Репутация: 23
    Статус:
    Q: Для чего пользователю ноги?
    A: Чтобы пинать по системному блоку, отпинывать провода от системного блока, ходить к сисадмину.

    Q: Для чего пользователю руки?
    A: Чтобы правильно их затачивать, выпрямлять, тыкать ими в Клаву, тыкать в кнопку пауэр, засовывать в принтер вместо бумаги, дергать телефонную трубку и нажимать на аппарате всякие незнакомые рычажки(TONE, PULSE, громпкость звонка в офф).

    Q: Для чего пользователю рот?
    A: Для дачи правильных указаний сисадмину и советов без которых сисадмин просто сидит и кусает локти не зная что дальше делать. Ну незнает он и все - это аксиома.

    Q: Для чего пользователю уши?
    A: Чтобы закрывать их подобно листьям лопуха дабы не слышать мат сисадмина по поводу очередного оторванного провода кривыми ногами (почему большинство всех пользователей раньше были ковбоями или жили на фермах с№%?ки е№%%й в р;%:т).

    Q: Зачем пользователи ходят на обед за рабочим местом?
    A: Для того чтобы смягчить это надоедливое щелканье клавиатуры чем нибудь вкусным.

    Q: Какие вопросы любят задавать пользователи?
    A: А что это за ерунда, а как включить процессор, почему у меня ничего не печатает, почему у меня ничего не видно, почему у меня ничего не работает, зайдите в меня(удаленное управление компом), а куда я зашла, а что я сделала, а где все компьютеры, а где я, а как я называюсь, почему я такая дура?

    Q: Что нужно пользователям для полного счастья?
    A: Чтобы с их подохшим компом сисадмин возился больше чем с компами других, тогда этим можно будет хвастаться и щеголять перед другими сотрудниками.

    Q: Любимые фразы пользователей?
    A: Андрей, тьфу ты, как тебя там ну иди смотри мой процессор.





     
    AlanteДата: Пятница, 12.10.2007, 15:02 | Сообщение # 2
    Рыцарь Нижней Палаты
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 544
    Награды: 0
    Репутация: 25
    Статус:
    + happy

    Alante [10]
     
    BurGiKДата: Пятница, 12.10.2007, 20:38 | Сообщение # 3
    Рыцарь «Львиное сердце»
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1090
    Награды: 1
    Репутация: 42
    Статус:
    гггг.. Юзери Маст ДАй!

    BurGiK [10]
     
    ФОРУМ БРАТСТВА ЛЬВОВ » ФОРУМ БРАТСТВА ЛЬВОВ » Флуд » FAQ manual by User Guide
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Design by Чистый-Сашка. Copyright bol.clan.su © 2024
    Сайт управляется системой uCoz