Меню сайта
Главная страница Форум Устав клана Легенда клана Состав клана Радио БК Набор персонала
Мини-чат
300
Опрос
Оцените сайт клана
Всего ответов: 58
Главная » 2006 » Декабрь » 8 » Мерзская канализация или нужная дыра
20:44
Мерзская канализация или нужная дыра
Я решил испытать запутаные коридоры старой канализации, "подегирить" так сказать.. и делюсь с меньшими левелами своим опытом и соображениями. Почему с меньшими? да потому что 7-кам там более одного раза делать нечего. Одного же похода по зарозшим мхом коридорам хватит чтобы взять себе вещи для НР-ого комплекта, а там стоющих ток 2 шт: амулет здоровя (+99 НР) и рубиновые перчатки. Больше 7-кам там делать нечего.

Если вы 6-ка (я про левел) и на вас нацеплён хоть какой-то полный или не совсем полный обвес то смело ныряйте в канализационный люк в протухлое зловоние, тем более что запаха всё равно не слышно через прозрачное скло монитора. Пользуясь картой без проблем пройдите все коридоры, в результате чего у Вас в рюкзаке окажутся: около 30 гаек, 2 болта, 2-3 вентеля и разводной балонный ключь. После чего смело поговорите с Лукой, обменяйте вещички на жетоны и в перед в магазин за покупками. Да и если Вам нужна гайка мудрости или силы обменяйте ее на разводной ключь у Луки (это кстати и есть задание), и его получать не совсем объязательно сначала похода за железом. Ежели это вам не нужно, то смело убивайте Луку и сможете ключем открутить еще один вентель с трубы за спиной Луки, но обменять его сможете уже во второй раз.

если вы 5 левел, то думаю групаиз 2, 3 персов пробежит коридоры не менее быстро, вот ток кто быстрей раздуплится у того и вещей побольше будет, а соответственно и жетонов. Но не факт что гайки, болты и жетоны могут доставатся всем в одинаковом количестве - я, чесно, не в курсе.

Если Вы 4-ки, то собирайте групку побольше, а то может так случится что придется умирать в бою против пауков, жуков и прочей мерзости. Чтоб собрать комплект, Вам придетися свыкнутся с канализацией на походов этак 7-8.

мои советы:
- за опытом 7-кам и 6 левелам туда лазить нечего, я получал от7 до 22 опыта (103%).
- если есть зверь вашего левела перед походом не кормите, не стоит - все равно проголодается. Ну 5 и 4 левеоам - кормите Вам статы нужны.
- если вы ток прикупили себе кошечку или совёнка, то не плохая возможность по видимум быстро прокачать зверя. Запасайтесь едой и выпускайте во всех боях.
- ходить, по моему, экономней всего против часовой стрелки.

Да и кстати, 7-кам тоже можно больше раз полазить - собирать комплект ищущего - вот вам и комплект лекаря - даром!!!

успехов Вам и да не попадется Вам в темноте мерзость под ногу..

Категория: Разное | Просмотров: 601 | Добавил: Gucul | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
12.12.2006
1. Свят (BurGiK)
Нормуль написал! Так держать! Народ берите пример с Юры!!! Начинайте чтота писать.. сай сам не развинитса! wink

Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Design by Чистый-Сашка Copyright bol.clan.su © 2024
Сайт управляется системой uCoz