Меню сайта
Главная страница Форум Устав клана Легенда клана Состав клана Радио БК Набор персонала
Мини-чат
300
Опрос
Оцените сайт клана
Всего ответов: 58
Главная » 2007 » Февраль » 05
скоро день Св. Валентина
Подарки любимых ждут вилимо не только в день Св. Валентина в реале, но и в Бк. Администрация предлагает дарить кроме обычных букевот и вот такие приятные подарочки, как для мужчин, так и для их девочек. Ниже предлагаем вашему вниманию комплектики (не нижнего белья)... и открываем обсуждение о ценах и бонусах данных подарков (если кто чё пронюхал)...
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 570

Детям криминала
Близится пятилетие нашей игры. За эти годы она неимоверно развилась и усовершенстовалась. Появилось множество изменений в геймплее, модерации, дополнительных возможностей игровых персонажей. Всё это не может не отражаться на законодательной системе.

Орден Света рад предоставить вам результат более чем полугодовой напряжённой и кропотливой работы, которая завершилась созданием первого "Уголовного Кодекса Бойцовского Клуба". В него вошли только те нарушения, которые караются одним из трёх видов наказания - блокировка персонажа, хаос и заточение в тюрьму. Вид и срок наказания определяются тяжестью совершённого преступления. Так же сделано много уточнений по различным нарушениям.

Одно из достоинств кодекса в том, что в нём впервые опубликованы санкции, предусмотренные за конкретные преступления. Орден Света настоятельно рекомендует внимательно ознакомиться с "УК БК", дабы избежать неприятных неожиданностей в будущем. Новое законодательство вступает в силу на территории, подконтрольной Ордену, с понедельника, 5 февраля 2007 года.

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 545


Профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Design by Чистый-Сашка Copyright bol.clan.su © 2024
Сайт управляется системой uCoz