Меню сайта
Главная страница Форум Устав клана Легенда клана Состав клана Радио БК Набор персонала
Мини-чат
300
Опрос
Оцените сайт клана
Всего ответов: 58
Главная » 2007 » Февраль » 07
Находка Архивариуса (чего ж он откопал то снова?)
Перелистывая страницы древней книги, хранитель наткнулся на очень хорошо сделаный рисунок
какого-то цветка. Изображение не показалось ему знакомым, и он с интересом стал изучать старые
руны.

Без света звезд, Под пеленой тьмы
Где человек боится сделать шаг
Второй недели, месяца второго
Он начинает Цвет
Недолог срок той Красоты
И...

Текст дальше был испорчен, хранитель отложил книгу и призадумался...

большая средняя
есть еще и маленькая награда...
Но вопрос - за что?
Мне кажется что слова Без света звезд, Под пеленой тьмы
Где человек боится сделать шаг
говорят нам о канализации...
а Второй недели, месяца второго - видимо с завтрашнего числа...а дальше...

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 527

Празднование пятилетия
Сегодня в продажу на аукционе поступает первая партия Счастливых Билетов. Каждый подобный билет позволит Вам получить настоящую физическую копию пригласительного билета на празднование пятилетия Бойцовского Клуба.
Если Вы приобрели Счастливый Билет на аукционе или получили его другими способами (о них будет сообщено позже), то, открыв инвентарь Вашего персонажа, сможете увидеть предмет Счастливый Билет:

Нажав на ссылку с названием "Форма", Вы попадете на форму регистрации на сайте events.combats.ru.

Далее Вам необходимо точно и без ошибок заполнить все поля, билет будет высылаться заказным письмом (других средств доставки не предусмотрено) на тот адрес, который Вы указали. Если Вы неверно или ошибочно укажете свои данные, то билет попросту НЕ будет доставлен. Мы обязуемся не разглашать Ваши регистрационные данные или передавать их третьим лицам.

Важные моменты:
1. Игроки в возрасте до 18 лет на праздник не будут допущены. Мы не можем Вам запретить купить Счастливый Билетик, но если у охраны возникнут подозрения на счёт несоответствия Вашего возраста, то Вас попросят предъявить документ, подтверждающий, что Ваш возраст позволяет быть в числе участников.
2. Пригласительный билет будет иметь несколько степеней защиты. Все билеты одинаковые, не будет разделения билетов по типам на Паладинские, Тарманские, Ветеранские и т.д. и т.п. Реальные билеты не будут иметь никаких привязок к людям/персонажам. Один билет даёт возможность попасть на праздник одному человеку. Реальный билет даёт только право на проход в заведение, никаких дополнительных услуг (проезд, жильё и т.п.) не предусмотрено.
3. Количество билетов на одни руки ограничено только количеством билетов на аукционе и Вашим финансовым состоянием. Счастливые Билеты нельзя будет перепродать или подарить, но можно зарегистрировать на любое физическое лицо. Купленные Счастливые Билетики рассыпаются в прах со временем. Срок жизни Счастливого билета 3 дня, из-за этого необходимо сразу после приобретения зарегистрировать их.

Вся дополнительная информация о праздновании пятилетия будет опубликована только на этом сайте events.combats.ru. Любые другие источники являются неофициальными. В комментариях к данной новости можно оставлять вопросы, касающиеся данной тематики. Ответы на них будут даваться по мере возможностей.

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 538


Профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Design by Чистый-Сашка Copyright bol.clan.su © 2024
Сайт управляется системой uCoz