Меню сайта
Главная страница Форум Устав клана Легенда клана Состав клана Радио БК Набор персонала
Мини-чат
300
Опрос
Оцените сайт клана
Всего ответов: 58
Главная » 2007 » Апрель » 14
Оновление передачи предметов!
При нажатии на кнопку "передать предметы/кредиты" открывается окно с двумя полями ввода. В одно вводится логин персонажа, с которым игрок хочет осуществить сделку, в другое - необязательный комментарий, который будет отображаться в окошке приглашения к обмену.
После того, как необходимые данные введены, игрок нажимает кнопку "Отправить приглашение".

Приглашение к обмену отправляется указанному персонажу и, если он его подтвердит, перед обоими игроками откроется новое окно, содержащее рюкзак персонажа и стол обмена.
Отправка и подтверждение могут занять до минуты.

Стол обмена разделен на 2 половинки, на одну предметы/кредиты кладет один игрок, на другую - другой. Как только на стол выложены все оговоренные вещи, игрок должен нажать кнопку "Готов к обмену". Содержимое стола закрепляется (кнопка нажата, и на верхней панели стола появился значек готовности), любые изменение на столе, совершенные игроком после нажатия этой кнопки, приведут к отмене "готовности".

Как только готовность к обмену подтвердили оба игрока, неактивная кнопка "Готов к обмену" меняется на активную кнопку "Обменять", после нажатия на нее обоими играми и осуществляется операция передачи/обмена.

После получения 3-х отказов на запрос обмена, возможность послать новый запрос блокируется на 15 минут. Анти-спам блокировка.

В рюкзаке рядом со столом обмена отображаются только те предметы, которые игрок может передать другому персонажу.

На любом этапе осуществления обмена, до нажатия кнопки "Обменять", ее может прервать любой из участников операции, нажав кнопку "Отмена".

Если у игрока нет кредитов, и он совершает операцию продажи предмета, то комиссия за передачу этого предмета будет вычтена из полученных за операцию средств.

На данный момент новая система передачи введена в Capital city. В скором времени, она появится в других городах.

©Events

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 554


Профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Design by Чистый-Сашка Copyright bol.clan.su © 2024
Сайт управляется системой uCoz