Меню сайта
Главная страница Форум Устав клана Легенда клана Состав клана Радио БК Набор персонала
Мини-чат
300
Опрос
Оцените сайт клана
Всего ответов: 58
Главная » 2007 » Май » 09
Безопасность персонажа!!!
Недавние происшествие которые произошли с моими знакомыми(не будем их поминать, уже ПОЗДНО!) подвергли меня на написание этой статьи для сохранения ваших персонажей в БК! Так как мы думаем что нас пронесет, кому мы нужны.. нужны поверьте! Даже притом что сечах на апах вместо кредов дают зубы, взлом персонажей продолжается, и волна взломав растет в геометрической прогрессии!
Так как же не попасться на удочку мошенников? Ответ прост! Притом что Администрация дала нам все нужные инструменты для этого! Так что следите за безопасностью СВОЕГО персонажа!
И не забывайте:

1. Не выбирайте простых паролей! НИКОГДА!!! Потому что даже самые сложные пароли ломаются профессионалами с помощью Троянов или других методов! Ставьте себе антивирусы!

2. Установите ВТОРОЙ пароль его тяжело взломать и поменять! Но есть ОДНО НО!!! НИКОГДА не вводите его с клавиатуры.. воспользуйтесь мышкой! Это не так сложно! Сложней вернуть утерянные кредиты и вещи! Не ленитесь!

3. Установите подтверждения смены пароля через Е-мэйл! Вам будет тяжело сменить пароль, а мошеннику еще сложнее! Тока Е-мэйл не забудьте(да и регулярно меняйте пароль на Е-мэйл, или же сам Е-мэйл, и не храните на мыле никакой информации про БК, ХЯЛЯВНЫЕ почтовые ящики сломать не очень сложно)

4. ВСЕГДА меняйте пароль раз в неделю или раз на две недели! Вроде тяжело запомнить! Завидите себе блокнотик туда и записывайте! Тока не на компьютере, а реально купите себе блокнот за пару денег, маленький, удобный.. сменили пароль, записали в блокнот и засунули себе в рабочий стол или туда, где кроме Вас никто не залезет!

5. Деньги в БАНКЕ! Банк создан не тока для того чтоб менять екры на креды, он еще сохранит ваши денежки в случай взлома персонажа! Берите себе на руки небольшие сумы, а если Вы торговец то не ленитесь после заходить в банк и сливать на СВОЙ счет все кровные креды!

6. Замок для рюкзака! Вроде ненужная вещь.. зато очень полезная, дешевый свиток, время действия большое, поставили на пароль и гуляй кидала лесом… Ничего тебе не получить! Тока еще раз Вам отмечаю .. главное самому пароль не забыть, а даже если забудете. Рано или поздно замок сам слетит, а если у Вас уведут персонажа, то будет время кинуть его в хаос и принять меры для его возврата без утери имущества!

7. Немаловажный для тех кто считают что могут продать персонажа на черном рынке за пару денежек! НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ СВОИ ПАРОЛИ, Е-МЭЙЛ, НЕ ЗАХОДИТЕ на ссылки ТИПА ХАЛЯВА!!! ВЫ зарегистрировались на www.combats.ru вот тока на этой странице и вводите свой пароль до Вашего персонажа в БК!

8. НЕ Сохраняйте пароли в Windows'е! НЕ ленитесь их набирать!
Не забывайте чистить Cookie! Для тех кто не в курсе как это делать, делаем следующие:
Заходим Сервис->Свойства Обозревателя и нажимаем на кнопочку "Удалить Cookie"

С мошенниками надо бороться самим, не рассчитывая на кого-то другого, безопасность Вашего персонажа напрямую зависти только от ВАС!!!

Будьте БДИТЕЛЬНЫ! Кидали не ДРЕМЛЮТ!!!!

Надеюсь моя статья сохранит кому-то персонажа и нажитое добро!
С уважением BurGiK [9]

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 6
Просмотров: 678


Профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Design by Чистый-Сашка Copyright bol.clan.su © 2024
Сайт управляется системой uCoz