Меню сайта
Главная страница Форум Устав клана Легенда клана Состав клана Радио БК Набор персонала
Мини-чат
300
Опрос
Оцените сайт клана
Всего ответов: 58
Главная » 2008 » Март » 25
Фиеста)
СХОДКА

28 березня, в п'ятницю, відбудеться четверта сходка організована Львівским кланом Lions в честь дня нарождения клану (нам виповнюється рочок). Свято відбудеться в бістро-барі НаСТОянка, який розташований за адресою:
м. Львів ), Ринок Південний,
ТЦ "Карпати" 2 поверх
(біля ресторану Гуцульський Двір)

Початок 17-00 (можливі зміни). Ціна замовлення - 100грн з однієї особи. В замовлення входять напої, їжа, продовження банкету до любої години (по бажанню). Замовлення приймаються до 27 числа (включно до вечора). Також подавайте заявки на форумі
Замовлення за телефонами:
Alante (Міша) 80637585556
BurGiK (Святослав) 80685007994

З.Ы. А также в программе:
конкурсы:
1. На лутший анекдот о БК (жюри: Gucul, Чарун, Alante; призмейстер: Gucul). Для участия просто принесите 1 анекдот написаный, нашкрябаный, нарисованый на отдельном листе и здайте Gucul.
2. На лутший тост на БКшную тему (жюри: Gucul, КОМОРА, МЕСЕРШМИДТ; призмейстер: Gucul). Условия принятия участия точно такие же как и на лутший анекдот.
3. !!! Ну и по традиции - лотерея !!! Купи лотерейный билет за мизерную плату и получи возможность выиграть приз от бокала пива до пополнения своего счета в БК на некоторую сумму екр.! Билет можно купить при уплате взноса за торжество у официальных лиц мероприятия Alante или BurGiK, призмейстер: ...да он же...Gucul.
4. Конкурс: "Хочеш пристарстие?! - ПОЛУЧИ!!!" Пожирание или выпивание елей определённого вида (каких - сюрприз для всех) на время! (жюри: Gucul, BurGiK, Волшебник Кель; призмейстер: ... ну ясно :))

Приятного всем время провождения!!!b>
Ваш Gucul

ВАЖНО!!! на официальной части нашего банкета под названием "От заката до расвета" выкуривание свитков официально не завезенных в торговые точки LioNcity - ЗАПРЕЩЕНО!

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 5
Просмотров: 702


Профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Design by Чистый-Сашка Copyright bol.clan.su © 2024
Сайт управляется системой uCoz