Меню сайта
Главная страница Форум Устав клана Легенда клана Состав клана Радио БК Набор персонала
Мини-чат
300
Опрос
Оцените сайт клана
Всего ответов: 58
Главная » 2008 » Август » 07
Події в БК
Стенограмма заседания редколлегии
Capital city, тайный зал заседаний. 14 апреля 2008г. 13:00 по серверу

Главный редакционный голем: На заседание редколлегии «Вестника Администрации» я собрал вас, чтобы сообщить пренеприятнейшее известие.
Редакция: (хором и в ужасе): обеды отменяются?
Главный редакционный голем: (издевательским тоном) нет, вашу дивизию, к нам едет ревизор…
Редакция (хором и в еще большем ужасе): Как ревизор?
Главный редакционный голем: (сокрушенно и в полголоса) ну вы и гоблины… классику читать надо. А пренеприятнейшее известие заключается в том, с этого выпуска мы будем выходить в жестком ежемесячном режиме. А это требует полета фантазии, поиска сенсаций, умения преподнести читателю информацию… словом, всего того, что вам недоступно в силу полной умственной отсталости.
Ответственный секретарский голем: обидные ваши слова. Нам это очень даже доступно. Вот и сенсация готовая есть – как раз Мусорщик умер.
Креативный редакционный голем: и мы даже установили, кто его убил, проведя собственное редакционное расследование.
Главный редакционный голем: (заметно оживляясь) а вот с этого места поподробнее!
Креативный редакционный голем: (достает из кармана смятый клочок бумаги, разворачивает и с трудом читает): «Мусарщика убили полудыни». Внимательно осматривает эту записку и извиняющимся тоном произносит: «вот прислали по почте. Правда, без подписи…»
Шустрый репортерский голем: А еще, ваше благородие, они эпитафию придумали ему на памятник. Наверху так крупно надпись «Я – есть». И ниже помельче подпись – «справедливость». Так что тут без вариантов – точно полудыни.
Главный редакционный голем: (задумчиво) а не переименовать ли нам наше издание в «Тролльские Известия» или «Гоблинские Ведомости»?…С таким то кадровым потенциалом? В общем так. От всякого рода расследований я вас отстраняю. А о гибели Мусорщика мы поставим материал внештатных авторов под названием История одного убийства. Что еще у нас идет в номер?
Ответственный секретарский голем: еще у нас есть два традиционных интервью: с админом (в этот раз это Повелитель Земли) и одним из известных игроков, креативная заметка об откатах, не менее традиционный опрос читателей…
Главный редакционный голем: (с сомнением) креативная заметка? Ужас в том, что когда вы начинаете пытаться думать, то представляете наибольшую опасность для общества. И с этими гоблинами мне предлагают выпускать полноценное регулярное издание!
Креативный редакционный голем: (в полголоса) ну разных умных големов приставили к умным начальникам. А нас почему-то определили к вам, ваше высокопревосходительство.

ИСТОРИЯ ОДНОГО УБИЙСТВА
закрыть ИСТОРИЯ ОДНОГО УБИЙСТВА

Наш виртуальный мир настолько своеобразен, что даже самые трагические события происходят тут в ночь на первое апреля. Его обитатели, которые (в отличие от большинства людей в реальной жизни) имеют однозначные доказательства существования высших сил, не сильно беспокоятся ни их неожиданным явлениям, ни даже уходу, по причинам, не совместимым с жизнью. И даже когда всем стало ясно, что происшедшее не было шуткой, практически никто не дал себе труда попытаться понять, что же произошло на самом деле.
Высылая этот материал в адрес «Вестника Администрации», его авторы не будут скрывать, что имеют в нашем виртуальном обществе некоторый вес и вполне определенные возможности, что впрочем, и так понятно исходя из наличия в нем реальных документов из заведенного следствием Дела.
А еще мы должны признаться, что в поисках истины потерпели поражение, даже отыскав ответ на вопрос, что случилось на самом деле в запретных долинах. Или решив, что мы его отыскали. И этот ответ оказался не из тех, которым можно вот так поделиться. Ищите его сами, а для того, чтобы найти верный путь, вам достаточно той информации, которую вы можете найти самостоятельно. Впрочем, мы дадим вам еще несколько подсказок, передав для публикации несколько секретных документов, о которых уже шла речь выше (сохранена авторская стилистика и орфография документов).

Документ 1.
Протокол допроса Верховного паладина.

1. Представьтесь, имя пол звание, пароль от чара, второй пароль...
MAXXX [9] , глава Ордена Света, пол отношения к делу не имеет-))) Пароль - ВЦ, второй пароль - ВЦВЦ-)))
2. Что вы делали в ночь на 1 апреля, когда был убит Мусорщик?
С удовольствием наблюдал за тем, как гоняют Тёмных по ЦП и Страшилке Ангелса-)
3. Как вы можете прокомментировать, что первые действия у тела проводили Инквизиторы?
Дело в том, что Инквизиция всегда стремиться быть первой-) Во всём-)
4. Был ли у вас мотив расправы с Темным Князем?
Мотив? Нет, я тут не при чём (с) ;-)
5. Была ли у вас возможность такой расправы?
Возможно. Но я никогда не размышлял на данную тему и уж тем более не планировал/пытался сие совершить.
6. Подозреваете ли вы кого-либо?
Всех. Это моя работа ... Читать дальше »

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 562


Профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Design by Чистый-Сашка Copyright bol.clan.su © 2024
Сайт управляется системой uCoz