Меню сайта
Главная страница Форум Устав клана Легенда клана Состав клана Радио БК Набор персонала
Мини-чат
300
Опрос
Оцените сайт клана
Всего ответов: 58
Главная » 2011 » Январь » 25 » День рождение Sun City
21:33
День рождение Sun City

25 января, 2003 года на просторах Клуба появился необычный и загадочный город, Suncity!


Добро пожаловать в солнечный город, путешественник! Тут у нас всегда светло и тепло, поэтому в городе много грибов. Мы, жители города, обожаем грибы! Мы даже здания строим в виде грибов. Те, кто не пробовал местных грибочков - можно сказать и не жил! Так что гуляй по городу в свое удовольствие, угощайся грибочками, любуйся на наши красоты. Только не приближайся к Грибнице! Там живет ужасная Королева, которая любит лакомиться не грибами, а случайными прохожими. Странный вкус, правда? Ведь что может быть лучше наших грибочков?!

Город не стоял на месте и развивался, воинственность и сплоченность жителей Грибного Города давала о себе знать, неспроста ведь армия Sunсity объявляла войну населению Demons'а, ведь именно с их помощью, как посчитали обитатели Sun'a, был организован терракт Лорда. Немыслимо, но на помощь Грибному городу прибыло подкрепление из Sandcity. Город Демонов не устоял и проиграл битву...


Неизвестно, какие грибы этому способствовали, но в ноябре 2007 года местные архитекторы решили полностью обновить внешний вид города:

А кисть вдохновленного этими переменами художника изобразила город таким:

 


Конец 2007 года ознаменовался появлением в Бойцовском Клубе новой пещеры, которая расположилась в городе Солнца. Свои двери перед игроками открыла Грибница - подземелье, в котором и по сей момент одно из самых сложных рыцарских заданий.


Здания SunCity оказались весьма привлекательным местом для работы Гильдии Торговцев, представители которой появились во всех торговых локациях. Отважных торговцев даже не испугал служитель Смерти, Лич Грибного Города!

Такими чудесами наполнен город. Мы хотим поздравить всех, кто считает Sunсity своей Родиной! С днем Грибного Города!

Категория: Новости | Просмотров: 585 | Добавил: Калашников-АК | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Design by Чистый-Сашка Copyright bol.clan.su © 2024
Сайт управляется системой uCoz