• [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: 4ertik  
    ФОРУМ БРАТСТВА ЛЬВОВ » ДОСУГ » Женские Пристрасти » Гламур...или не знаю как назвать
    Гламур...или не знаю как назвать
    4ertikДата: Четверг, 09.11.2006, 18:02 | Сообщение # 1
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Я, ваша покорная слуга, добрая самаритянка, и просто незамужняя девушка опять хочу представить на Ваш суд своё творение.
    Пишу на ходу, так что сразу извините за некорректные высказывания.
    Тема моих истерических рассуждений практически не изменна, просто всегда появляются новые нюансы.
    Удобно устроившись в своём любимом кафе около большого окна, я от нечего делать опять начала думать....даже не могу понять о чем сначала думалось..
    Погода жуткая, дождь, слякоть, заморозки. Может кому то и не нравится такая погода, например, мне. Я не люблю все эти серые краски, холодный ветер, ощущаю себя как айсберг в окияне - замёрзшая и покрытая инеем. Хорошо что хоть есть замечательные кафешки, в которых можно просто отогреться и никто не будет мешать тебе думать о своём..
    Смотрю в окно, одно и то же.. Сколько развелось "гламурных гёрлов" - сама удивляюсь. Только одно и видишь - заправленные в сапоги джинсы.. А если среди твоих подруг есть такие "гёрлы", то при встрече тебя окидывают возмущённым взглядом и говорят "ты забыла джинсы заправить". Опуская взгляд на свою обувь, вздёргивается одна бровь на твоём лице, ты медленно приподнимаешь штанину и как бы невзначай показываешь свои новые кроссовки и ожидаешь похвалы и уже начинаешь гордиться, но(!) с практически истерическим криком и неподдельным удивлением в ответ выдаётся фраза "А куда же джинсы заправлять?!". Разговоры включают в себя только обсуждение "девки с параллели, у которой такая же сумочка" или как вчера она сама(!) накрасила ногти и как ей очередной хахаль купил очередное колье..
    Оглянитесь вокруг... Что сейчас девушке надо для счастья, любви? Машины, квартиры, тысячерозные букеты.. Всё сейчас стало меркальтильно, низменно.. Но любовь - это же не профессия, нельзя приказать сердцу.. А некоторые думают что можно.. Да нет (!) нельзя!!!
    Сама знаю, что не обманешь ты то что стучит у тебя груди и не заставишь ты насильно так же биться у другого человека..
    И вот прийдет тот день, когда эта девушка проснётся в своей квартире, оденет свои бриллиантовые серёжки, получит своё тысячемиллионный букет роз... И ей захочется... а знаете чего?.. Её захочется получить..нет, не машину, не квартиру,...а просто одну розу....из рук любящего человека...


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    ROMylisДата: Пятница, 10.11.2006, 09:06 | Сообщение # 2
    Рыцарь «Львиное сердце»
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 357
    Награды: 0
    Репутация: 14
    Статус:
    sob

     
    BurGiKДата: Пятница, 10.11.2006, 10:43 | Сообщение # 3
    Рыцарь «Львиное сердце»
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1090
    Награды: 1
    Репутация: 42
    Статус:
    sob sob sob

    BurGiK [10]
     
    4ertikДата: Пятница, 10.11.2006, 18:24 | Сообщение # 4
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Чё плачите?

    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    PitbullДата: Воскресенье, 12.11.2006, 01:46 | Сообщение # 5
    Рыцарь Нижней Касты
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус:
    happy

    Dr Pitbull [21]

     
    BurGiKДата: Воскресенье, 12.11.2006, 11:52 | Сообщение # 6
    Рыцарь «Львиное сердце»
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1090
    Награды: 1
    Репутация: 42
    Статус:
    Quote (4ertik)
    Чё плачите?

    А что делать...


    BurGiK [10]
     
    ФОРУМ БРАТСТВА ЛЬВОВ » ДОСУГ » Женские Пристрасти » Гламур...или не знаю как назвать
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Design by Чистый-Сашка. Copyright bol.clan.su © 2024
    Сайт управляется системой uCoz