• [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: 4ertik  
    ФОРУМ БРАТСТВА ЛЬВОВ » ДОСУГ » Женские Пристрасти » Глупая история.
    Глупая история.
    4ertikДата: Понедельник, 13.11.2006, 08:17 | Сообщение # 1
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Был ОН…
    Была ОНА…
    Они любили…любили друг друга…любили безумно, с каждым днём всё больше углубляясь в свои чувства…
    Но как всё глупо начиналось, так же глупо всё и закончилось…
    Остались лишь воспоминания…
    Так уж устроен мир – люди влюбляются, ссорятся, но всё же мирятся…или хранят обиду в душе…Обиду не на кого-то конкретно, обиду на мир, обиду на себя…
    Наша память устроена так, что нам не дано выбирать что помнить – хорошее или плохое…
    Проходит время…
    Боль утихает, но страх остаётся…
    Остаётся страх ошибки, которую когда-то совершил…


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    4ertikДата: Понедельник, 13.11.2006, 08:18 | Сообщение # 2
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Она

    С чего начать? В голове всё перемешалось…

    Когда мы познакомились, я даже не обратила на него внимание…
    Хотя, нет, обратила – на его спортивные штаны. Как молнией обожгло. Как нормальный человек может носить в повседневной жизни спортивные штаны?! Ведь они для того и спортивные, чтобы спортом заниматься! Но выражать вслух своё мнение не стала – уж слишком мало я его знала.

    Увидев его на следующий день, я отметила, что мальчик то ничего…
    Что больше всего удивило, так это его взгляд. Редко увидишь человека, который смело смотрит в глаза. Его подавляющий, в чём-то насмешливый, взгляд пробудил во мне бурю эмоций. Я даже не смогла сразу понять, что со мной происходит… Поняла единственное – он мне нравится…

    Оглашать чувства боялась. Даже не знаю чего именно боялась – его реакции или своих возрастающих чувств…


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    4ertikДата: Понедельник, 13.11.2006, 08:18 | Сообщение # 3
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Я хорошо устроилась: все думали, что мне нравится другой. Ну, в принципе всё так и было, но никто же не стал уточнять как мне нравится этот парень – как друг или как парень. Скажу откровенно – сначала, как парень, но потом, я всё-таки догадалась, что у него была девушка и он мне представлялся только как друг. По крайней мере, у меня было время разобраться в себе, узнать его, понять, что я хочу быть с ним…

    В один прекрасный день я решила, что больше держаться не могу! Или сегодня, или никогда… Залезла в «асю», и просто написала: «ты мне нравишься». Тогда мне было не важно как он отреагирует, мне просто было важно, чтобы он это знал… Его ответ, что я ему тоже нравлюсь, был всего лишь манёвром, чтобы я не расстраивалась…я знаю… Но всё равно! Я это сделала! В тот вечер мне больше ничего не надо было… я целую ночь не спала, понимая, что на следующий день я просто-напросто не смогу не то что поговорить, а посмотреть на него… Так и произошло… тупо стояла, уткнув взгляд в асфальт, и молчала…


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    4ertikДата: Понедельник, 13.11.2006, 08:18 | Сообщение # 4
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    В четверг, я как сейчас помню, он предложил встретиться после пар… Я согласилась. Мы сели в кафе, говорили ни о чём. Как завелась тема про наш «разговор» уже не помню… Я себя не узнавала – это был первый раз в моей жизни, когда Я первая открыла свои чувства парню. «Я просто понимаю, что очень хочу быть рядом с тобой» - эту фразу я еле выговорила, потупив взгляд в чашку с кофе. Я видела его расстеряность, не знала что делать, но прекрасно осознавала, что передо мной сидит человек, который за короткий период времени стал мне на столько дорого, что я не могла его отпустить…
    Он молчал, не знал что сказать… Он не знал, что у меня в душе творилось… Мне хотелось просто его обнять, прижаться к нему… Но единственное, что я смогла сделать – это взять его за руку… Меня как током прошибло… Решили прогуляться… Прошли буквально пару метров и остановились. Он меня обнял. У меня было ощущение, что я проваливаюсь под землю, ноги меня уже не держали…


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    4ertikДата: Понедельник, 13.11.2006, 08:18 | Сообщение # 5
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Я хотела какой-то определённости, но в противоречие этому – не требовала от него ничего… Я видела, что он не понимает что происходит, не знает что делать. А меня как ножом резали, я не знала, как подтолкнуть его к какому-то решению…

    Минут через 40 заметил, что мы стоим около зала регистраций. Честно говоря, я б подала заявление, ведь на тот момент я хотела быть с этим человеком всегда, всю свою жизнь посвятить одному человеку – ЕМУ. На вопрос: «Хочешь ли ты каких-то отношений?», незадумываясь, ответила: «ДА!»


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    4ertikДата: Понедельник, 13.11.2006, 08:18 | Сообщение # 6
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Вы себе не представляете, как я была счастлива! Мы шли до остановки, держась за руки, а мне казалось, что я летаю! Как прекрасно мы проводили время! Мне хотелось остановить время, чтобы мы были вместе вечно…

    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    4ertikДата: Понедельник, 13.11.2006, 08:19 | Сообщение # 7
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Но…

    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    4ertikДата: Понедельник, 13.11.2006, 08:19 | Сообщение # 8
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Я знаю, что я сложный человек. Я никогда не могла долго скрывать своё недовольство или какие-то эмоции. Частые перемены настроения, способность накричать просто так… Меня часто из-за этого не понимают… И он не понял… Всё это и до сих пор мне мешает… Но измениться я не могу…

    Вечером, по-моему, это был вторник, он написал мне смску. Дословно вспомнить не смогу, но наши отношения, которые только начали развиваться, он назвал цирком…написал ещё, что ему есть что мне сказать и посоветовать… «Бред» - подумала я…


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    4ertikДата: Понедельник, 13.11.2006, 08:19 | Сообщение # 9
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    На следующий день, когда мы увиделись, он меня не поцеловал, что меня удивило…очень… Потом прозвучала фраза, которая не только оскорбила, но и создала ощущение, что об меня только что вытерли ноги…- «Давай останемся друзьями». Она меня просто уничтожила… Не знала, что сказать, выдавила только: «Делай как хочешь», повернулась и ушла на пару. Пришла…и разревелась…
    Просто не могла понять – ПОЧЕМУ?!
    Он мне звонил, говорил что-то… Что? Не помню… После пары встретились. Он мне даже толком ничего не сказал, но я поняла – назад дороги нет…


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    4ertikДата: Понедельник, 13.11.2006, 08:19 | Сообщение # 10
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Мне плохо…
    Боже! Как же мне плохо!
    Было такое чувство, что кто-то залез в моё сердце и изрезал его изнутри на мелкие кусочки, словно пропустил через мясорубку…
    Он начал звонить, извиняться, просить вернуться…
    Но… Нет…
    Не могу я, просто не могу вернуться!
    Я поняла, что той жестокой фразой он, как пером перечеркнул все мои чувства, все мысли, всю любовь…


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    4ertikДата: Понедельник, 13.11.2006, 08:19 | Сообщение # 11
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Вы спросите – любила ли?
    Да… любила… пусть звучит неправдоподобно, но любила, хотела быть с ним, а когда он был рядом забывала обо всём, мне было всё равно, что происходит вокруг…

    Но почему-то всё перечеркнулось…порвалось…уничтожилось…

    Разговаривали по телефону, я не выдержала и бросила трубку… Просто не могла говорить – эмоции и слёзы сдавливали речь…
    Потом он сказал, что из-за этого он «побаловался» наркотиками… Внутри всё оборвалось, не знала что делать… Даже ночь не спала, так болело сердце… Вскоре узнала, что он «пошутил» так. Зачем?! Зачем так жестоко шутить? Не понимаю… ведь он знал, как я отношусь к наркотикам… До сих пор не понимаю – ЗАЧЕМ?! Это был просто прикол, чтобы посмотреть на мою реакцию? Или способ поиздеваться?


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    4ertikДата: Понедельник, 13.11.2006, 08:20 | Сообщение # 12
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Вот так и закончилась эта глупая история…
    Как глупо начиналась, так глупо и закончилась…
    Всё прошло, но боль осталась…
    Кажется, что каждая моя клетка заполнена ею на все 100%.
    Но всё что невозможно понять,
    То, к чему хочется приблизиться,
    То, что ускользает,
    То, о чём невозможно забыть - это Иллюзия…
    И эта иллюзия – моя жизнь…


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    4ertikДата: Вторник, 14.11.2006, 17:21 | Сообщение # 13
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    ОН...

    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    4ertikДата: Вторник, 14.11.2006, 17:22 | Сообщение # 14
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Как все начиналось

    Познакомился я с этим человеком самым обыкновенным образом, нас познакомил мой друг, хотя внимание я на нее обратил еще задолго до нашего знакомства. Чувство симпатии сразу проникло в меня, но не больше. Общаясь с ней, я понял, что это не глупый человек с чувством юмора, хотя не всегда адекватно реагирует на критику и кое-какие вещи. Дальше мы просто общались как друзья, и никто даже не намекал на больше, по-моему, и так все всем нравилось.


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    4ertikДата: Вторник, 14.11.2006, 17:22 | Сообщение # 15
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    08.11.2005 0:15:33

    Мы долго общались в «аське» и чуть- чуть поругались из за проблем других людей, которые нас в принципе не касались. То, что она мне сказала, потом поставило меня в тупик. Это было просто и многозначительно
    - Ты мне нравишься


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    ФОРУМ БРАТСТВА ЛЬВОВ » ДОСУГ » Женские Пристрасти » Глупая история.
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Design by Чистый-Сашка. Copyright bol.clan.su © 2024
    Сайт управляется системой uCoz