• [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    ФОРУМ БРАТСТВА ЛЬВОВ » АРХИВНЫЙ ФОРУМ » АРХИВ » Повседневные записки сходящего с ума Чёртика
    Повседневные записки сходящего с ума Чёртика
    4ertikДата: Вторник, 13.03.2007, 12:31 | Сообщение # 16
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Да... съездив в Киев, я щё неделю отлёживаться буду. Ну кто знал, что этот Курвуазье - настоящий развуазье.. Странно, выпиваешь глоток, сидишь, как флегма и делать ниц не хочется. Не, не то чтобы НЕ хочется, а просто впадло. Даже поднять задницу с дивана сделать 2 шага, чтобы оказаться на балконе и покурить fool . В тот момент кажется, что жизнь удалась и на срочно пообниматься с подушкой.. Правда, благодаря моей тёте я фиг заснула...Пошли философские вопросы, рассуждения о жизни, людях, событиях book
    Вот казалось бы - времени у нас много, но как оно быстро летит...Вроде ж только вчера школу закончила, а уже здоровая кобыла. Вроде и надо думать о будущем, что-то совершать, двигаться, нарушать правила, просто жить!!! А времени.. времени то не хватает! lumped
    Встретила сегодня своего бывшего.. Первую любовь.. как было всё красиво, как я любила, и что самое главное, была любима(!) love Я шла с подругой, он с друзьми..
    "Знакомься, Аня, это - моя первая любовь..!" - не знаю почему я так его представила, но результат не заставил себя ждать, меня так ж представили.. За многое я благодарна этому человеку, за то, что научил любить.. heart
    Ну что я за человек такой.. Почему совершая ошибку - я 100% знаю, что это правильно.. Чёрт, только и умею нагадить и убежать. Легко разрушить жизнь, сложнее ей потом собрать по кускам. Почему долгих отношений как таковых у меня никогда не было? Я всего лишь то и научилась, как перебарывать себя. Да, я не могу простить ошибку, совершенную другим человеком. Да, мне больно, когда я вспоминаю про тебя, да да да! Но я говорю тебе "спасибо!" Я знаю, что ты будешь счастлив, ты этого достоин wink
    Всю жизнь было интересно, как парни переносят расставания с любимыми.
    Моего друга бросила девушка, вчера я в первый раз в жизни видела, как парень плачет.. Он боролся за эту любовь, но проиграл.. Сколько он вложил своих усилий, не побоюсь этих слов - денег и времени, чтобы завоевать эту девицу. А она взяла и залетела от нашего общего знакомого. Так они ещё умудрились ему прислать приглашние на свадьбу! Бывают и такие ублюдки, как их только Земля держит ещё.. angry Это же как минимум, просто безчеловечно... Жалко парня.... У меня было ощещуние, что меня разорвёт на мелкие кусочки, когда мы разговаривали. Главное было самой не разреветься, хорошо что хоть темно было. Надеюсь, он ничего с собой не вытворит, умный парень, но нервы то барахлят после такого... Просто надо отпустить....и забыть.........Так будет лучше..... angel

    Вывод - все люди сволочи, а я самая сволочная сволочь....


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    4ertikДата: Четверг, 15.03.2007, 22:24 | Сообщение # 17
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    На мою просьбу сделать мне комплимент мои знакомые так ответили(я изменила ники):

    А (22:14:16 14/03/2007)
    маленький ангелочек не обделенный красотой и чувтвом юмора... smile
    А (22:14:23 14/03/2007)
    правда крылышек нет sad

    Красивооо surprised

    B (21:49:43 13/03/2007)
    Ты прекрасная
    B(21:49:55 13/03/2007)
    Красивая как на небе луна
    B (21:50:12 13/03/2007)
    Неотразимая
    B (21:50:21 13/03/2007)
    Умная
    B(21:50:26 13/03/2007)
    Мудрая
    B (21:51:13 13/03/2007)
    От одного твоего взгляда мужчины падают с ног
    B (21:51:43 13/03/2007)
    И твоя походка....
    B (21:52:09 13/03/2007)
    Я бы всю жизнь ходил вы за тобой
    B (21:52:30 13/03/2007)
    Твои глаза
    B (21:52:42 13/03/2007)
    Они прекрасны

    Избито, привычно, ноооо........необычно smile smile

    C (22:01:40 15/03/2007)
    Я так не могу сладенькая, да ты очень мила и безумно неотразима, и твоя шелковистая кожа нежна как лепестки роз, и губы соблазнительны, пухленькие и сочные как спелые виноградные плоды, но я не умею делать комплименты таким милым созданиям как ты.

    А тут я в шоке....И он не умеет комплименты говорить?!?! wink

    D(21:39:45 15/03/2007)
    ти дуже добра і приємна людина

    Эх....я хороший человек?! Удивительно...

    E (21:40:01 15/03/2007)
    как насчяёт что "ты самая харошая из всех хароших девочек которых я знаю, которая может подддержать компанею в любой сетуации , и причём очень умная девочка , и мне очень нравитса такие как ты , ты самая при самая харошая знакомая которую я знаю "

    Орфография хромает, грамматика тоже.....но проканает

    F (21:55:00 15/03/2007)
    ТЫ сегодня НЕВРОЯТНО прекрастно выглядишь!

    Моё зеркало с тобой согласно, дорогой
    tongue

    G (21:52:20 15/03/2007)
    что те сказать, ты вредина и кручаная девченка и не только...

    Сцука..........а ведь прав...... angry

    F (21:20:00 15/03/2007)
    Танюш! тылучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!
    4ertik (21:20:06 15/03/2007)
    почему?
    F(21:23:48 15/03/2007)
    бо када ты ушла, всем стало грустно...

    Выходит, я развлекалочка какая-то........или они не могут нормально общаться.........или плохо понимаю друг друга............или что теперь - Чёртик - коннекнинг пипл?!

    G (21:45:25 15/03/2007)
    а комплименты не умею говрить

    Врёт, каааазёл cool

    H (21:33:03 15/03/2007)
    Извини но я комплементы по заказу не делаю

    Да....достойно, достойно... sad

    Вывод - душа хочет комплиментов и разврата.....


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    4ertikДата: Суббота, 17.03.2007, 22:43 | Сообщение # 18
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Ну почему я становлюсь всегда "жилеткой"?! Почему именно я?!А?! Вот обьясните мне. Вроде девка, как девка, ничего во мне ТАКОГО нет. Почему все люди демают, что я хорошая? Даже мальчик, с которым я на ножах с первого момента знакомство была и тот туда же! С чего все решили, что я хороший человек?!?! Вдруг, я сволочь и расскажу всё...? Почему все кому не лень любят поговорить со мной и уверенны, что я буду молчать как рыба? Хотя, так и будет...Но что людям даёт повод так думать? Я ж вообще иногда выгляжу, как простигосподи, а не, всё равно хочется попиздеть со мной.. surprised Не могу разобраться - или я такая на самом деле, или люди смотрят на меня сквозь розовые очки.... cool

    Чувство пустого стакана целый день не покидает мою хрупкую и нервную сущность. Ничего не могу понять, ничего абсолютно. Ни себя, ни тебя, ни его.. Мир устроен по-глупому, вот допустим, нафиг всё мне это сдалось - писать весь этот бред на этом форуме? Ну зачем? Нормальный человек стал бы это делать? Не думаю... А нормальные то вообще существуют? Или все, как я - стаканы опусташённые? Где наполнение? Где оно? Или весь мир помешан на сексе, наркотиках и, извините, п%здобл%дстве? Все бабы зациклились на том, что "мужикам только одно и нужно"... Блиииин.....а они не думали, что мужикам то нечего больше предложить сейчас... А мужики в свою очередь думают, что все бабы бл%ди.. Не, ну в какой-то мере оно и так, но как я могу быть бл%дью, если не сплю (в буквальном смысле) ни с кем?! Идиотизм и тафтология... wacko

    И ещё день дыбильный... Никогда не думала, что лифчик можно закинуть на люстру так, что фиг снимешь, а оказывается можно. Моё балансирование на одной ноге на вертящемся стуле было пиком совершенства в нетрезвом состоянии....Надо было на камеру снимать, правда без звука - моя инвективная лексика в тот момент блистала. Столько матов подряд моя комната ещё не слышала. smile

    И вообще, я устала, у меня наверное весенний авитаминоз. Организм хочет ласки, хамства и цветов. Да здравствует ВЕСНА, товарищи! И впасть бы сейчас в полное отупление и ничего не понимать.... dry

    Вывод - да никагодо вывода - ничего не понятно....


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    4ertikДата: Четверг, 22.03.2007, 16:18 | Сообщение # 19
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Я - женщина, и значит я - актриса.
    Во мне сто лиц и тысяча ролей.
    Я - женщина, и значит я - царица.
    Возлюбленная всех земных царей.
    Я - женщина, и значит я - рабыня.
    Познавшая соленый вкус обид.
    Я - женщина, и значит я -пустыня,
    Которая тебя испепелит...
    Я - женщина. Сильна я по неволе.
    Но, знаешь, даже если жизнь борьба
    Я - женщина, я слабая до боли.
    Я - женщина, и значит я - судьба.
    Я - женщина, я просто вспышка страсти,
    Но мой удел - терпение и труд.
    Я - женщина, я - то большое счастье,
    Которое совсем не берегут.
    Я - женщина, и этим я опасна.
    Огонь и лед навек во мне одной.
    Я - женщина, и значит я прекрасна,
    С младенчества до старости седой.
    Я - женщина, и в мире все дороги
    Ведут ко мне, а не в какой-то Рим!
    Я - женщина, я избранная Богом,
    Хотя этим и наказанная им...

    Вывод - красиво....и, зараза, правда.......


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)

    Сообщение отредактировал 4ertik - Четверг, 22.03.2007, 16:22
     
    4ertikДата: Воскресенье, 25.03.2007, 23:41 | Сообщение # 20
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Ураааа! Мои мозги заработали... Правда не в том русле, но всё же:)
    Чё я тут написать должна?! ААА!! Вы прикиньте, а в пятницу во Львове отмечали 5-летие БК (сделайте удивлённые лица, и скажите "Та ты шо" biggrin ).
    Честно говоря, мне идти вообще не хотелось (читай - абсолютно). И так уже нарезанная (на мелкие кусочки) пришла, подруга выставляла за первую стипендию. Да, вот так интересно устроен человек, учиться себе спокойно 2,5 года на платном, а потом - ёпты- уже выставляет за стипендию. Алаверды, шоп не паследняя barbarian
    Но сейчас я не об этом.
    Люди, вы меня конечно, извиняйте, но я просто тупо всех ников не запомнила ( bash ). Слава Богу, что хоть память на лица хорошая, так что если вы меня не помните и к Вам на улице подойдёт, как мне сказали (там же) выглядящая на 16 лет девочка, с слегка ненормальным взглядом и громким голосом(это не там было сказано) smile - не посылайте её, это я ;).
    Кстати, меня всё гложит и коробит вопрос, почему меня на "Вы" там некоторые называли? Я чё такая старая?!?! Нинада! Я ся чувствую лет так на 10 старше ( не, ну ооочень приятно:) )
    Благодаря Ырке ( tongue ) Я живу в заднице (не в буквальном смысле) - скока раз я была туда сослана? А? А вот я помню, 13 biggrin Не подумайте что я всегда считала, просто пообещала wink .
    Ха! И ещё я поняла, что всегда нравлюсь всем малюпасам happy Меня уже никто в этом не переубедит! Кто скажет, что это не так получит в глаз biggrin Бургомистр, передавай превед братцу! wink
    На самом же на деле, меня эта сходка поразила. Я раньше бывала на сходках подобного типа ( ну не БКшных, но бывала). В общей массе это был кОшмар - приходили дети (реально дети), пусть даже и постарше меня, слышали бы вы эту рЭч, от которой не то что уши, мозги вянут. Я уже не говорю о манере проведения.. Были бы руки у печени этих людей, она б их задушила. evil
    Тут же ситуация полностью кардинально и безповоротно меня шокировала! Люди, которые знали друг друга в виртуальном мире на столько свободно общались в реальном, что даже разговоры про игру (в которой я ничё не смыслю) казались мне вполне логичными и законченными. applause

    Браво, Вам, ребята! Что я могу ещё добавить - процветайте!

    Вывод - шоп не в последний! good

    Думаю Вы их узнали:)

    Прикрепления: 28867135.jpg (20.2 Kb)


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)

    Сообщение отредактировал 4ertik - Воскресенье, 25.03.2007, 23:44
     
    4ertikДата: Понедельник, 26.03.2007, 22:22 | Сообщение # 21
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Почему человек устроен так, что никогда не найдёт гармонии не то что с окружающим миром, а даже с самим собой? faint
    Вот лично у меня такие моменты бывают, что я думаю - или в дурку, или застрелиться. Ну где вы видели нормального человека, который сам с собой может часами разговаривать на глобальные вопросы человеческой сущности? (закрутиииилаааа wacko ).
    Кстати, иногда тааакие интересные мысли приходят, что поневоле думаешь : "А не пора ли мне в философы податься? Выдам книгу своих бредней...Стану миллионершей.."... Дааа, и маленьке звирятко загортае шоколад у фольгу... ( biggrin )
    Жила бы я где-то на туманном Альбионе, или ещё где, этот маразм с руками оторвали, а тут.. Люди срут где живут, разглагольствуют на тему борьбы хохлов и москалей, помочь в беде реально могут лишь единицы из миллионов. Когда человеку плохо на улице становится так, извините, хрен кто подойдёт. У меня в маршрутке вытащили мобильник у всех на глазах, при чём, я уверенна, что все видели! Думаете, кто-то что-то сказал? angry Хотя, я с одной стороны понимаю, в таких ситуациях и по роже можно схлопотать sad
    Обидно, что люди, называющие себя "Цивилизацией" ведут как неандертальцы петикантропического периода.. Оскорбляет, что нормальные же существуют, но как на зло судится по обществу.
    Исправлять ошибки мы не хотим... что-то новое вносить мы боимся... Доказать, что мы нормальные - просто не сможем.... sad cry

    Вывод - когда же мы станем людьми? sob


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    4ertikДата: Понедельник, 26.03.2007, 22:34 | Сообщение # 22
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Мы влюбляемся в аватары, и по никам находим друзей.
    Мы пакеты отосланных данных, в лабиринт виртуальных сетей.
    Мы приходим друг другу в гости, называя при этом пароль.
    Мы примериваем маски. И играем за ролью роль.

    Мы не верим словам без ссылок. И не видим напротив лица.
    Мы не роботы, мы живые. Но бывает, порою неверится.
    Мы без боязни, мы без принципов. По сети в морду не получить.
    Мы всё чащё и дольше здесь. Мы в сети привыкаем жить.

    Мы блаженны и мы же прокляты. Мы свободны и скованны.
    Мы все разные. Очень разные. Только здесь мы почти что равны.
    Мы в сетях. Мы сбежали, запутались? Потеряли себя, обрели?
    Мы влюбляемся в аватары - ты мне фото своё-то пришли...

    Вывод - актуально, всё что виртуально....


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    4ertikДата: Четверг, 29.03.2007, 00:04 | Сообщение # 23
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Крылья

    Ты снимаешь
    вечернее платье
    Стоя лицом к стене
    И я вижу свежие
    шрамы
    На гладкой как
    бархат спине
    Мне хочется плакать
    от боли
    Или забыться во сне
    Кстати, где твои
    крылья,
    Которые нравились
    мне?

    Где твои крылья,
    Которые нравились мне???
    Где твои крылья,
    Которые нравились мне???

    Раньше у нас было
    время-
    Теперь у нас есть
    дела:
    Доказывать, что
    сильный жрёт
    слабых,
    Доказывать, что
    сажа бела...
    Мы все потеряли
    что-то
    На этой безумной
    войне
    Кстати, где твои крылья,
    Которые нравились мне???

    Где твои крылья,
    Которые нравились мне???
    Где твои крылья,
    Которые нравились мне???

    Я не спрашиваю
    сколько у тебя
    денег,
    Не спрашиваю
    сколько мужей.
    Я вижу - ты боишься
    открытых окон
    И верхних этажей.
    И если завтра
    начнётся пожар,
    И всё здание будет
    в огне-
    Мы погибнем без
    этих крыльев,
    Которые нравились мне???

    Где твои крылья,
    Которые нравились мне???
    Где твои крылья,
    Которые нравились мне???
    sad sad sad cry cry sob

    Я Хочу Быть с Тобой

    Я пытался уйти от любви
    Я брал острую бритву и правил себя
    Я укрылся в подвале я резал
    Кожаные ремни стянувшие слабую грудь

    Я хочу быть с тобой
    я хочу быть с тобой
    Я так хочу быть с тобой
    Я хочу быть с тобой
    И я буду с тобой

    В комнате с белым потолком
    С правом на надежду
    В комнате с видом на огни
    С верою в любовь

    Твое имя давно стало другим
    Глаза навсегда потеряли свой цвет
    Пьяный врач мне сказал тебя больше нет
    Пожарный выдал мне справку что дом твой сгорел

    Hо я хочу быть с тобой
    Я хочу быть с тобой
    Я так хочу быть с тобой
    Я хочу быть с тобой
    И я буду с тобой

    В комнате с белым потолком
    С правом на надежду
    В комнате с видом на огни
    С верою в любовь

    Я ломал стекло как шоколад в руке
    Я резал эти пальцы за то что они
    Hе могут прикоснуться к тебе я смотрел в эти лица
    И не мог им простить
    Того что у них нет тебя и они могут жить

    Hо я хочу быть с тобой
    Я хочу быть с тобой
    Я так хочу быть с тобой
    Я хочу быть с тобой
    и я буду с тобой

    В комнате с белым потолком
    С правом на надежду
    В комнате с видом на огни
    С верою в любовь

    В комнате с белым потолком
    С правом на надежду
    В комнате с видом на огни
    С верою в любовь

    sob sob sob

    Вывод - я слушаю Наутилус, значит мне плохо...


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    4ertikДата: Четверг, 29.03.2007, 23:09 | Сообщение # 24
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Кабы был Татьянин день
    В середине лета,
    Я бы стих длиной в сажень
    Сочинил про это.

    На зеленом на лугу,
    Где вокруг цветочки,
    В рифму весело бегут
    Радостные строчки.

    А когда кругом бело
    И трещат морозы,
    На бумагу, как назло,
    Лезет только проза.

    Что ж, что холод нынче лют?
    Чувства - постоянны.
    Все равно вас всех люблю,
    Танечки-Татьяны!

    Вывод - я самовлюблённая скотина и посвящаю этот день себе tongue


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    4ertikДата: Четверг, 29.03.2007, 23:10 | Сообщение # 25
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    она думала, что они пара. она думала, что их отношения - это нечто иное, чем просто дружба.

    они постоянно проводили вместе время. когда они гуляли по городу, он всегда держал ее за руку. когда они ходили в кино, он покупал билеты, они сидели рядом, они целовались.

    однажды, это был день ее рождения, он устроил ей восхитительный сюрприз. среди ночи раздался телефонный звонок. она подняла трубку. это был он. просил подойти к окну. когда она подошла, она не поверила своим глазам: перед ней на уровне 3-го этажа, где она жила, возник он. на подъемнике (знаете, при помощи которорых лампы в фонарях меняют?). он скромно подарил ей букет ее любимых лилий и пролез в окно. можно только догадываться, как же она была удивлена. дальше они уселись на кровать и болтали. просто болтали немыслимое количество часов.

    он все время был рядом. он никогда не осатвлял ее одну. они были так красивы. они просто сияли друг рядом с другом. им было очень и очень хорошо. ее подруги часто ей завидовали, потому что он был идеален. идеален в отношениях. идеален во всем. он мог быть прекрасным другом и парнем. она так думала. она верила в то, что их отношения будут красивыми и долгими.

    они часто любили сидеть на крышах домов. вдыхать холодный воздух. и говорить. просто говорить друг с другом. им было так хорошо вместе. бывало, они шли, не замечая вокруг ничего. он однажды даже сбил с ног какую-то старушку, но быстро помог ей подняться и, извиняясь, они вместе с Татьяной бросились бежать по теплым лужам. они могли часами болтать по телефону. не переставая. о самых различных вещах. она просыпалась с телефоном. она засыпала с телефоном. они умудрялись даже разговаривать, когда чистили зубы или обедали.

    часто, зимой, взявшись за руки, они любили бежать. просто бежать навстречу снежинкам. они валялись в сугробах, оставляя за собой следы, которые похожи на ангелочков. они забрасывали друг друга снежными комками. им было весело и хорошо. потом они брели к ней домой. одевались в теплые свитера, садились перед телевизором и пили горячий какао.

    когда его не было рядом, или по какой-то причине он не мог ей позвонить, она начинала скучать. сидя на лекциях в университете, она постоянно писала ему смс сообщения. она... она его любила.

    однажды он пришел к ней домой. как всегда. но, почему-то он был необычайно счастлив. Таня сначала даже и понять не могла, что же произошло. он сказал всего одну фразу: "Танюш, я влюбился." и он рассказал ей, кто же она. девченка с соседнего факультета. необычайной красоты. он столкнулся с ней сегодня в столовой и понял, понял, что кроме нее ему никто не нужен. это, похоже, была любовь с первого взгляда.

    а ведь до этого их отошения можно было бы назвать идеальными. если бы не одно НО...

    ... они были просто друзьями.

    sad :( sad


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)

    Сообщение отредактировал 4ertik - Четверг, 29.03.2007, 23:14
     
    4ertikДата: Понедельник, 02.04.2007, 22:09 | Сообщение # 26
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Ла-лалааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!Лалали-лалалааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!
    Веснаааа прииишлаааааааааа!!!!!!!!!!
    Играй мой гормоооооооооооооооооооон - вот моя пеееесТняяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!

    Да, весна уже вовсю заполонила моё хрупкое тело smile
    Какая учёба?! Какой политех?!?! Та вы что??? happy
    Хочется гулять, греться на солнце и чтоб со мной знакомились мальчики....

    Хотя я сама сегодня изменила принципам - сама познакомилась с мальчиком.
    Не поймите меня неправильно, но мне так хотелось познакомится.....Я уже смотрела месяц на него всё не могла собраться... Блин, такой дурой себя чувствую.
    Я знала, что его Сашей зовут.....ну и решила, то или сегодня , или никогда.......Видели бы вы его выражение лица, когда я подошла и сказала :"Привет, Саша".........Тупо правда?..Я готова была сквозь землю провалиться.. bash Я теперь понимаю молодых людей, которые знакомяться с девушками.....это капец...Серьёзно,моё уважение. Да и правильнее когда парень знакомится, а не наоборот wine Правда разговор у нас развязался быстро, я за 3 минуты оч много узнала о нём и ещё успела познакомится с его друзьями... snap
    А сейчас я себя такой никакой ощущаю.......это капец..... wacko fool
    У кого не спрашиваю говорят, что я молодец, а я непонятно себя чувствую... Я не могу понять, он мне нравится или нет......или как.......или вообще.....Блин, весна, что ж ты на меня так влияешь? cool

    Хотя, весна - это прекрасно, чувство влюблённости не только в определённого человека, но и во всех. Такой своеобразный коктейль из радости, солнца, любви, но и как же без капли грусти wink

    Вывод - весна уже пишет свои законы flower


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)

    Сообщение отредактировал 4ertik - Понедельник, 02.04.2007, 22:12
     
    4ertikДата: Понедельник, 02.04.2007, 22:23 | Сообщение # 27
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    И этот , мой 1000 пост....я посвящаю всем!

    Вывод - реально веснааааа

    Прикрепления: 40574091.jpg (35.9 Kb)


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)

    Сообщение отредактировал 4ertik - Понедельник, 02.04.2007, 22:24
     
    4ertikДата: Среда, 11.04.2007, 17:26 | Сообщение # 28
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Ангелов трудно любить,
    Ангелов трудно забыть,
    Ангелов трудно понять,
    С ними опасно играть.

    Ангелом трудно быть,
    Ангелом трудно стать,
    Ангелом нужно родиться,
    Чтоб ангелом умирать.

    Ангелов можно обидеть,
    Ангелов можно простить,
    Ангелов тяжело ненавидеть,
    Их ведь нельзя не любить.

    Вывод - может я-ангел?:)


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    ФОРУМ БРАТСТВА ЛЬВОВ » АРХИВНЫЙ ФОРУМ » АРХИВ » Повседневные записки сходящего с ума Чёртика
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Design by Чистый-Сашка. Copyright bol.clan.su © 2024
    Сайт управляется системой uCoz