• [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    ФОРУМ БРАТСТВА ЛЬВОВ » АРХИВНЫЙ ФОРУМ » АРХИВ » Повседневные записки сходящего с ума Чёртика
    Повседневные записки сходящего с ума Чёртика
    4ertikДата: Вторник, 13.02.2007, 21:07 | Сообщение # 1
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Хочу огласить пару условий написания:
    1. Ваши коменты буде сохранять 2-3 дня, чтобы не разводить бурду.
    2. Если тут будут встречатся маты - то извините - поток мыслей.
    3. Некоторые имена буду менять ввиду этических соображений.

    Я никогда не писала дневник и даже понятия не имею как это делается, но попробую, может получится. Здесь вы сможете прочитать мои мысли, действия, события которые имели(имеют) место быть, может где-то и фантазии..

    Вообщем, привет, читатель:) wink


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)

    Сообщение отредактировал 4ertik - Пятница, 16.02.2007, 13:39
     
    4ertikДата: Вторник, 13.02.2007, 21:32 | Сообщение # 2
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    БЫло столько мыслей о чем написать, а теперь даже не знаю с чего начать..

    Сегодня день начался паршиво - подъём 6.30, построение на 8..и спрашивается какой чёрт дёрнул меня поступать на военку.. Ну в принципе сама виновата, видете ли апсчения с мальчиками мне не хватало. Ага, поступила и что? У меня в этой группе тааакие мальчики, что их в армию не возьмут, не то что офицера запаса дать..Хотя, сейчас всё возможно, даже полететь в космос (правда за хренадкать милионов бабок).

    Пришла домой как зомби, не могу я просто вставать так рано, просто НЕ МОГУ, это выше моих сил! Не то чтобы физических, моральных. Подруга позвонила - боулиг - программа на сегодня..Идти мне хотелось, как пойти на эшафот, но собрав все свои мельчайшие силёнки в кулак смело вышла из дома...
    Дождь .....бл%.....не люблю я дождь, всегда когда льёт у меня состояние паники, если я одна...нет ну не то чтобы "паники" в прямом смысле..Я себя просто не в своей тарелке чувствую. Ну, ладно, это проехали.. Мало того что лило это противное сверху, так я ещё и опоздала! Мне это нравится, как ломать ногти. Никогда не понимала людей, которые опаздывают просто так, тем более парней. Это просто неуважение к ждущему человеку, это не-куль-тур-но!
    Встретила матюкающих меня девчонок, поехали.....особо описывать чё там и как не буду, но супер! У меня отдохнули не только физические части моего тела, но и моральные! Правда, конторка слегка гадюшная, но сама мероприятие стоит того, чтобы его проводить! И вообще, вегда надо пробовать что-то новое! Нажраться за те же деньги можно, а тольку? На утро голова квадратная, как из рекламы алка-зельцер и во рту как кони насрали, да и вспомнить особо нечего.
    Потом я горланила песни типа "Любите девоочки простых роматникооов..." и т.д. Весело:)
    Сегодня говорили о дне Валентина. Я не люблю этот праздник. Ну вот что в нём такого? Что подарки и признания не могут иметь место в другие дни? Для этого нужен отдельный день? Как-будто это единственный день в году, когда люди просыпаются и вспоминают "аа...епрст....у меня ж любимый(ая) есть...!"
    Нипанятна..
    А ещё его не люблю, потому, что как на зло я всё время одна в него......Вот заметила...или до него заканчивала встречи....или уже после него начинала.....странно как-то..
    Да и одногруппницы (естестна с парнями которые) ехидно улыбаясь говорят "Может ты ещё нас когда-нибудь поймёшь"...Что значит "когда-нибудь"?!?!?! Что я никогда парня в глаза не видела? Или я одна такая "без парня"?Или я им завидовать должна, что они ойкакиемы! Я вообще-то и не жалуюсь, что в данный момент никем не обожаема (хотя...может тайно всё-таки кто-то:) )
    Я за них рада, но может пусть каждый живёт своей жизнью?... Вобщем, очередное рассусоливание..

    Вывод - все мы бабы завистливые...да именно так....


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    4ertikДата: Среда, 14.02.2007, 20:11 | Сообщение # 3
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    День Валентина.......бред......зачем он? ну просто зачем? не понимаю....
    Целующиеся пары, цветы, подарки.........да.......блин....я завидую, да, я как и каждая нормальная девушка хочу романтики и любви! Вчера один мой друг сказал, что я не могу быть романтиком...Хотелось мне сказать кое-что весёлое ему, но лучше промолчать.Да, да, да...Я-Романтик! Глубоко в душе! Я отличаюсь от большенства девушек именно этим, я просто умею это не показывать. Из-за этого считают меня сильной....хм......А никто не задумывался как тяжело быть сильной, как на самом деле сложно не показывать обиды или грусти? Да и на самом деле мне это показывать не хочется......Но вот как приходишь домой...после трудного дня, хочется просто сеть и заплакать.....просто заплакать, морально выплакать все проблемы, но не получается..
    Блин, что это я.....наверное пиво в голову ударило..
    Сегодня на английском гадали. Оказывается, есть 3 сивола дня Валентина - рис, копейка и кружево. Если тебе достаётся рис - то ты скоро выйдешь замуж (женишься), если копейка, то выдешь замуж (женишься) на богатом человеке, если кружево - то в твои "сети" попал какой-то человек...Мне попался рис....ха-ха.....мне ж даже не за кого:)..Сегодня поздравили меня 2 бывших......Один - такой человек, которого я и до сих пор люблю, как человека, мы расстались по глупому. Но сейчас являемся друзьями, по крайней мере я так считаю.Мне с ним весело, он очень хороший человек:) А второй....мало того что мы глупо расстались, так он ещё и оказался не очень нормальным человеком, да и поздравление было не ахти..Вобщем, не важно, но осадок есть.
    Вчера мой друг обьяснил мне всё-таки значение этот праздника. "Если тебе очень нравится человек, а ты не знаешь как сказать...то это время чтобы сказать" Мдя...хала-балала......Вот хоть бы одна сволочь просто так призналась:) Не хотите.ну и ладно, переживу..
    Ходили с подругой в бильярд... Да....штука эта супер. Вот я заметила, ни один человек, играющий американку не матерится, а в русский...ооооо....это кладежь матов и фразеологизмов...На соседнем столе играли молодые люди, один - Вадик, наверняка, кто-то из читающих его знает, такой смешной, когда выпьет:) Учил 2х других парней как играть в американку "по-русски". Для всех расшифровываю - играть маленькими разноцветными шарами по правилам русского. И ещё был мой сосед, милый мальчик, он всегда создавал мне впечатлдение доброго человека, даж в туалет пропустил:)Я в тот момент думала лопну:)Спасибо за это smile
    Потом пошли с подругой сели в этом же помещении, но в баре....Выпили, попиздели.......просто попиздели, так приятно, не задумываясь о последствиях.....
    А сейчас настроение плаксивое...хочу целоваться и признаний в любви, но видно не будет......

    Вывод - посвящаю этот день всем влюблённым


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)

    Сообщение отредактировал 4ertik - Среда, 14.02.2007, 20:13
     
    4ertikДата: Пятница, 16.02.2007, 13:33 | Сообщение # 4
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Все мы, бабы-дууурыы! Нет у нас никакой логики! Это миф! Что нам по-настоящему надо - так это любви и ласки. И не верьте тем, кто безперестану говорит, что замуж не хочет.. Это чистой воды ОБМАН, в некоторых случаях, даже САМО-.. Такие глупые рассуждения сейчас у девушек. Например, хочу выйти замуж за богатого.. Блин...ленивая скотина она, вот что. Даже чтобы стать женой генерала - надо выйти замуж за солдата. А чё тут такого? Молодой, сымпатышный, высокий - клёвый набор.
    Вчера со знакомым рассуждали на тему "на что обращают внимание молодые люди при знакомстве с девушкой" (от закрутила). Идём по пунктам, глаза..гут:) Думаю, мои каре-зелёные подходят.....общий план - лицо....подхожу, временами...если нет очередных прыщей или сыпи (зараза, она у меня почти всегда есть, витаминов видете ли не хватает..хотя я их жру пачками sad ). Что дальше...а.......сиськииииии! Сказал, что оптимальный размер 3. ХА!!! он знал! tongue ВопшЭм, так я и думала..Даже, показалось, что он скрыто призлася мне в любви biggrin Да, да, я мечтательница.
    Ещё, меня чуть не довёл до белого каления мой бывший. Вот вроде бы все было прекрасно, он был практически идеален, а потом..создалось впечатление, что с мозгами чтот не то.. Нет, вы не поймите, что я утрирую, это так..И я на самом деле боюсь этого человека. Хрен его знает, что в голову взбредёт..
    Ночка у меня была длинная. Был ещё вопрос (ну естестна) о сексе..Бл%....Люди! Меня зае...надоели мне уже постоянные фразы в мою сторону, а почему я ещё девочка (да, я девочка). Уже достало обьяснять, что я верю в сказки и я не хочу вспоминать через надцать лет, что потеряла свою девственность (всё равно мне не нравится это слово) с кем-то и там-то. Я хочу любить по крайней мере, а ещё больше быть любимой!
    Да, я ни с кем не трахалась и горжусь этим! и пока НЕ ХОЧУ! У меня есть своя голова на плечах и я не иду на волне с другими.

    Вася (22:54:50 15/02/2007)
    Тебе точно 20лет?

    4ertik (22:55:07 15/02/2007)
    19

    Вася (22:56:05 15/02/2007)
    А больше 14 не дал бы

    4ertik (22:56:11 15/02/2007)
    почему?

    4ertik (22:56:20 15/02/2007)
    потому что думаю о целовании а не о сексе??

    Вася (22:57:14 15/02/2007)
    И это тоже

    Ну и хрен с тобой, Вася.....Если так боятся девочек -девственниц, то эт их проблемы. Я не очень то и уверена, что абсолютно все. Один мой знакомый всё время мне твердит, что женился бы на мне только из-за этого. Нет, спасибо, только из-за этого не нада.

    Вывод - жду своего принца wink


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)

    Сообщение отредактировал 4ertik - Пятница, 16.02.2007, 13:34
     
    4ertikДата: Суббота, 17.02.2007, 22:08 | Сообщение # 5
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Я сёня пьяная........завтра напишу о впаечатлениях.......

    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    4ertikДата: Воскресенье, 18.02.2007, 19:30 | Сообщение # 6
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Вчера был прекрасный день! Супер! Просто супер! С таким удовольствием я давно не отдыхала.
    Друг с Киева приехал, толтик хавали:) Потом таки уговорила подругу приехать, думаю она не пожалела:)Мы поехали за город на 2 машинах. Первая мысль была: "Бл%%%.....дууураааа......подписалась.за город.....ппц........фиг знает куда........да ладно сама .. ещё и подругу подписала"..Самой интересное, что страшно не было, только волновалась за подругу. На самом деле опасения ложные, потому что к водителю доверие не то чтобы 100%, но 99, 9% так точно. Приехали... В первые пару минут я себя Олкашкой настоящей почувствовала, заказ на девочек был - 200гр. и по пиву....Мдя...Согласитесь, что смешно выглядит, когда 2 малюпаски, метр в кепке в прыжке с табуретки пьют водку, когда рядом с ними сидят 2 здоровых лба и попивают чаёк:) . Естестна, на 100гр мы не остановились... Человеку, который нам разливал, наверное, на роду написано разливать - на столько лёгкая рука, утром вообще ничё не болело, ничё не тряслось! Встала, как-будто ничего не пила, правда нехватка жидкости в организме компенсировалась жутким желанием попоить, чего-нибудь и мнооооогооооо:))). Ещё было ооооооочень приятно, когда ухаживают - дверь открывают, прикуривают, наливают, стул придвигают. Да что я рассказываю...Девчонки меня точно поймут, а молодые люди, я надеюсь, научатся:)
    Интересно, за что меня Боженька наградил любовью к разговорам и длинным языком. Я ж болтала без перестану, рассказала всё что могла (не, вру, не всё) про себя и не только. Да......я пиздючий ящик, признаю.
    Спасибо, ребята, что домой завезли:) По дороге обратно мне на самом деле было приятно осознавать, что человек за рулём - настоящий друг. Не то что друг, а он мною воспринимается, как старший брат.. Всегда хотела старшего брата (хотела-получи). Думаю, что впечатление я не особо плохое оставила (я нааадеееюююсь).
    Сегодня день выдался тоже не из плохих, наполнен воспоминаниями "о вчера". И единственная бутылка пива напрочь сбила мой прицел на бильярде. Не, я не кичусь тем, что супер-пупер игрок, но сегодня игра была поражающе ужасТТТной, но жутко весёлой:)
    По-больше бы таких выходных:)

    Вывод - Молодость - классная штука, по-длиннее бы:)


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)

    Сообщение отредактировал 4ertik - Воскресенье, 18.02.2007, 19:33
     
    4ertikДата: Понедельник, 19.02.2007, 21:53 | Сообщение # 7
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    День сегодня непонятный....
    Вроде начинался супер, я как ни странно выспалась. А ведь люблю повалятся в постели часиков эдак 10, как минимум. Солнышко светило, даже грело.....Я даже смирилась с тем, что у меня 5 пар. Солнышко быстро ушло - стало холодно:/ Спасло то, что всё таки всех 5ти пар не было, хоть по-раньше домой прискакала. Думала с голоду умру wacko . Вслед за мной пришёл дедушка, что было странным, он обычно раньше 5 не приходит...И посмотрев на него я поняла почему.... Он упал, при чём до такой степени, что сломал нос, пол лба сплошной синяк, ещё и бровь вспухла...Блин..
    Пробежалась я в аптеку, купила лекарства. Спасибо тому человеку, кто придумал мобильный - иногда это средство помогает отвлечься, спасибо моей подруге, которая выслушала мой бред, который я несла по дороге в аптеку. Слава Богу, что у дедушки не сотрясение мозга. Ну где вы видели 75летнего мужчину, который бежит за троллейбусом....Ну прям, как мальчишка..Глупо, ну а что уже сделаешь. Я боюсь говорить им (бабушке с дедушкой), что если что с кем-то из них случится, я же в психушку попаду, я просто-напросто этого не выдержу...
    Я благодарна Богу, что дал мне такую способность - в экстриме я всегда трезвею (если пьяная) и всегда действую трезво и размеряно.Правда, после нормальных движений-соображений, часика через 2 меня начинает плющить.... При чём по-чёрному. Обьясняю - сижу перед монитором, бумаю, что минут 5, а оказывается уже час.. Вообщем, потерянная я сейчас.....так я потерялася, шо потеряла то место где потерялася....Блин....

    Вывод - мне пора лечиться.... sad


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    4ertikДата: Вторник, 20.02.2007, 21:37 | Сообщение # 8
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Нипанятный день..просто нипанятный... faint

    Ха! я сегодня в первый раз в жизни заснула в маршрутке!Жесть! Только села, а уже выходить! Ну да..какой нормальный человек......нет........какая нормальная девушка просто так поступать решит на военку?!Да да да.......излюбленная тема. Сегодня была моя любимая тактика( angry ). У меня с моим преподом видно взаимная любоф. Я сегодня допрыгалась, что на полигоне буду одевать 11 противогазов. Началось всё только из-за того, что меня (ну почему меняяяяяя cry ) сделали замом командира группы. Когда он рассказывал про противогазы я начала смеятся, в ответ последовало :
    "А наш зам командира будет 2 одевать...".

    Я спросила "Что, одновременно?"...

    "Три противогаза"...

    "Та вы шо, гоните?!"....

    "Четыре".......аааааааааа bash

    И всё мой длинный язык sick

    Пришла домой, думала хоть посплю, легла.....Вы думаете заснула, а хренушки fool
    Состояние, как у ёжика в тумане. Глаза краснюююючие, как у "начитанного-начитанного":).
    Встретила знакомого, милый парень, не более. Он сказал, что думал сначала что я пустышка, предварительно рассыпавшись в комплиментах. Видели бы вы мой фэйс, такое выражение бывает оч редко. Желание было сразу послать далеко (ну типа за угол налево и направо..).Я заметила, что меня воспринимают в принципе однобоко - разговорчивая(чтоб не сказать по-хуже) блондинка. Радует только то что нормальные люди хотят узнать большего и стремяться заполучить эти "знания".
    А вообще, наша жизнь состоит из стольких мелочей. Люди, как ни странно, способны судить по первому мнению о человеке "досконально". Но ведь это же не правильно, мы же все живые - все способны на ошибку. (!!!!!!!!!!!!!!!)

    Вывод - хочу научиться исправлять ошибки


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    4ertikДата: Четверг, 22.02.2007, 22:48 | Сообщение # 9
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Вот сижу и смотрю на себя в зеркало..... Не могу понть, что во мне не так...Начинаю анализировать свои поступки, слова.......Всё равно не понимаю что во мне не так?!
    Мне просто уже осточертело быть одной...
    Вроде и всё время среди людей, веселюсь, болтаю без остановок, смеюсь, развлекаюсь, получаю удовольствие от жизни....
    а сама жутко одинокая..Странное это чувство..С одной стороны у тебя есть время чтоб побыть сам на сам с самим собой, но а с другой - хочется чтобы кто-то был рядом.. Просто рядом, около тебя, но морально вместе с тобой. У каждого из нас были такие моменты, на который со стороны нельзя смотреть без сочувствия, но на сколько же они мучительны!
    Поговорила с другом, интересный парень, мы раньше встречались, была любовь....Сейчас же это каламбур. Мы можем часами напролёт посылать друг друга на.., но в конце концов нормально поговорим и решим все проблемы.

    .... (17:17:01 22/02/2007)
    что бы ты хотела что б тебе подарили на 8 марта

    4ertik (17:17:30 22/02/2007)
    букет цветов

    ... (17:17:49 22/02/2007)
    аааааааа

    4ertik (17:18:26 22/02/2007)
    а что? думаешь какой подарок сделать кому то?

    4ertik (17:18:39 22/02/2007)
    а, ещё связку шариков, надутых естеснта

    ...(17:19:02 22/02/2007)
    ну да... так просто спросил, вдруг что то понравиться....

    4ertik (17:20:26 22/02/2007)
    ну...можно ещё железную шкатулку с гравировкой, типа "ОЧаровавшей меня Кате"

    4ertik (17:21:59 22/02/2007)
    ты с Катей встречаешься?

    ... (17:29:15 22/02/2007)
    что то типа того

    Вы не поверите - меня чуть жаба не задавила.....к сожалению.. Я рада за него, а ещё больше за неё..Её я не знаю, но мне хватает того, что я знаю его..
    хы, я разревелась, на самом деле так смачно разревелась..Как я долго не плакала на столько сильно. Думала, вот отплакаюсь и успокоюсь.. Да....чтот не помогло. Появилось жуткое желание наклюкаться до чёртиков и забыть обо всём. Но так нельзя...Не причина это, да и зачем..

    Начала расспрашивать знакомого что во мне не так....Оригинальный ответ получила:

    "T®@©?®~ (22:02:37 22/02/2007)
    яркая личность ты.. боевая девчёнка... но как видешь... иногда бываешь беспомощная..."

    Да...я такая же как и все...хочу быть слабой......хочу быть любимой......хочу любить в конце концов....

    .... (22:50:21 22/02/2007)
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было

    Красивые слова сказать ему хотела,
    Признаться что люблю...
    Да только не сумела...
    Разорван белый лист,
    Пойми, я опоздала...
    Пожалуйста молчи!
    Я ничего не знала...
    Я быть хотела с ним,
    Но сердце обмануло...
    И если б я могла
    давно б его вернула...
    Ну почему, любовь,
    со мной ты так жестока?
    Ведь сердцу тяжело
    быть самым одиноким..........
    Я так тебя прошу верни его скорее...........
    Чтоб стало на душе хоть чуточку теплее....

    Вывод - прора брать попу в руки....до добра такие настроения не доведут........


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)

    Сообщение отредактировал 4ertik - Четверг, 22.02.2007, 23:02
     
    4ertikДата: Понедельник, 26.02.2007, 10:59 | Сообщение # 10
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Песня о любви
    Em
    Непохожая на сны,
    F#
    Непохожая на бред.
    Am H
    Удивительна, как цвет
    Em D7 Em
    Первой радуги весны.
    Необычная как чушь,
    F#
    Очевидная как ложь,
    Am
    Ты по улице ты-ты
    H
    Ты по улице идешь,
    Em D7 Em
    Отражаясь в грязи луж.
    E Am
    И ты идешь по городу,
    Em
    И за тобой летят бабочки,
    H7
    И где ступают твои лодочки,
    Dm E*
    Там распускаются цветы.
    Am
    Давай возьмемся за руки
    Em
    И полетим по радуге
    Am H
    В страну волшебную,
    Em D7 Em
    Где будем вместе я и ты.
    И я не знаю, что со мной,
    И мои в дуду трузера.
    На все стороны ура,
    И я сегодня холостой.
    И я сегодня - хучи-мэн,
    Хучи-кучи-мэн.
    И ты сегодня - чиосан.
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесам.
    И ты идешь по городу,
    И за тобой летят бабочки,
    И, где ступают твои лодочки,
    Там распускаются цветы.
    Давай возьмемся за руки
    И полетим по радуге
    В страну волшебную
    Где будем только я и ты.

    Адуреть песня, так настроение поднимает!


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    4ertikДата: Понедельник, 26.02.2007, 22:44 | Сообщение # 11
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Что-то я забросила на эти выходные писать:)
    Друг с Одессы приезжал, у меня в жизни такого рейда не было. С 9 утра до 8 вечера(!) и это при погоде -13 wacko . Правда в первые 3 часа все отмерзает, а потом станоооовится так по-барабану, что хоть на северные полюс. Мы были в таких местах, что, стыдно сказать, - я сама там в первый раз была за всю свою жизнь, проведённую во Львове. fool
    Наш Палац Потоцких - удивительное место, просто шикарное, красотииииищааааааааа адуренная good . Признаюсь, жила б там. Оказывается, есть ещё росспись там, за нами зашла невеста... Я обернулась и мягко говоря офигела - девочка с моей школы, если не на 2, то на год меня младше(!) wacko Не, ну я тоже замуж хочу, но не до таакой же степени. На втором этаже экспозиция, красиво. Там была одна картина (извините, забыла название), на ней изображён кролик и много овощей, один я никак угадать не могла, видно это репа была, но диалог повёрг меня в истерику:
    -Слушай, может это хрен?
    -Таня, ну ты что хрен не видела, он же длинный... biggrin happy
    Меня порвало......да да, я пошлая:)
    Побывали в Ратуше, я туда больше не полезу, только за кило конфет. Там деревянная лестница по периметру, по ней реально страшно подниматься!Ещё плюс ко всему, я высоты боюсь...бррр....Если вы захотите туда подняться смотрите на стены, там выперают балки. У меня то череп слава Богу, как чугунный, но всё равно было больно врезаться. На верху отморозила все что можно и не можно - я ж умная, даж капюшон не одела.А когда спускались, я чуть не слетела с этой лестницы и не врезалась в стену. Почувствовала ся как минимум слоном в посудной лавке. lumped
    Естесна, дальше прогулялись по площади Рынок и забрели на Высокий Замок. Ну как это быть во Львове и не побывать на Высоком Замке? Ну это же как Эйфелевая Башня для Парижа! biggrin
    Парень сказал, что оставил тут кусок ливера в виде сердца...Да, приятно:) Только потом прибило, что человек не может понять, что я не могу приехать в Одессу, что меня тупо не от-пус-ка-ют!Ну ладно, эт ваще отдельная тема. cool
    Зато после этого рейда, я дрыхла, как младенец, 12 часов в отрубе! Могу сдавать на пожарника smile
    Да, все таки меня продуло, сижу сопли на кулак наматываю и спина трещит. От хоть бы кто сделал массаж!
    Сегодня, когда я ждала друзей, ко мне пристал мужик. Не, ну не то чтобы пристал, просто разговаривать начал. Я подумала, что околею до того времени пока прийдут молодые люди ( читай "эти гады, которые опаздывали") и поддержала разговор. Меня за школьницу приняли biggrin гы, я молодо выгляжу snap А ещё потом долго удивлялся, что у меня нет мальчика (хахаха), говорил, что я его обманываю, а ведь нет cool Сказал, что все слепые tongue Вообщем, поднял мою самооценку ещё на одну ступень smile
    Кстати, никогда не беритесь устраивать личную жизнь других людей, неблагодарное дело, как говорят. Хотя, с другой стороны, если эти люди будут счастливы, то именно по вашей "вине"(в хорошем смысле этого слова). Но для начала надо выдержать ряд вопросов и запросов, а ещё проблема усложняется тем, что не знаешь, как лучше - стараешься стараешься, а выходит как всегда:). А я все равно верю в светлое будущее и то, что я нигде не нас..не нагажу (самоуверенная какая я).
    А ещё я сегодня говорила с оооочень милым мальчиком по телефону. Может ктото меня и поймёт - так приятно общаться с человеком, когда знаешь, что он тебя понимает! Это так классно! Говоришь и понимаешь, что тебя слушают, а не летают в облаках angel Рада, что с этим молодым человеком я могу пофилосовствовать и наши мысли сбегаются:0) Я очень рада, что познакомилась с ним! (я знаю, что ты это прочитаешь, но это отчистого сердца tongue )

    Вывод - День наполнен чувством лёгкости wink


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)

    Сообщение отредактировал 4ertik - Понедельник, 26.02.2007, 22:51
     
    4ertikДата: Среда, 28.02.2007, 21:19 | Сообщение # 12
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:

    Я раб желудка.....люблю кушать.......

    а ещё заболела.......вот буду в трезвом уме и памяти, чёт напишу sad

    Вывод - я реально заболело sad

    Прикрепления: 99404434.jpg (37.0 Kb)


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    4ertikДата: Среда, 28.02.2007, 21:21 | Сообщение # 13
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Гениально по-моему:

    Прикрепления: 53573456.jpg (13.7 Kb)


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    4ertikДата: Четверг, 01.03.2007, 23:20 | Сообщение # 14
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Глаза твои прелесные
    свели меня с ума,
    улыбка белоснежная
    лёд в серце растопила,
    и я теперь как заколдованый
    хочу быть рядом с тобой,
    обнимать тебя и любить
    быть той светлой мечтой
    о которой ты мечтаеш.
    "Танюшке от Дениса"

    Нашла сегодня этот стих....Мило.....Приятно даже вспомнить. Парня абсолютно не знала, но он меня изучил за слишком короткое время и слишком хорошо. Как-то странно у нас прервались отношения (дружеские)... Просто один из нас замолк, а другой не попытался заговорить...А жаль, что я боялась тогда чего то..а чего? Сама не знаю...

    И вообще, любви нет.. Есть только привязанность и влюбленность. Или она есть всё-таки? Может мы обманываем себя когда так говорим? Может просто чего-то боимся..или отрицаем всё в корне, не узнав истины? Но почему..Нам же дан отрезок времени, за который мы должны многое узнать, но мы опять таки этого боимся. Почему человек боится всего нового?
    Ну вот, например то, что ты смотришь на ....эээмм.......разные попы и другие части тела других, не мешает иметь рядом ту же попу, но которая нравится больше...
    Да, я хочу чтоб рядом была эта попа!

    Сегодня пробило на ностальгию....Думаю, каждый согласиться что эта песня несравнима :

    Відпусти

    Em D G
    Я вважав би, що ти — білий день без дощу,
    Am Em H7
    Але є сльози на твому обличчі.
    Em D G
    І сказав би тобі: "Ти моя — не моя."
    Am H7 Em
    Тільки ти не пускаєш мене.

    Я вважав би, що ти - тиха ніч без зірок,
    Але ж сяють твої ясні очі.
    І сказав би тобі: "Ти лиш сон, тільки сон."
    Але ж ти не пускаєш мене.

    Приспів:
    Em D G D G
    Відпусти, я благаю, відпусти,
    H7 Em H7
    Бо не можу далі йти я.
    Em D G D G
    Відпусти, я благаю, відпусти,
    H7 Em
    Я не хочу більше йти.

    І вважав би, що ти — пелюсток навесні,
    Але ж ти не зівянеш ніколи.
    І сказав би тобі: "Ти моя — не моя."
    Ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля, ля.


    Вывод - ностальжи....


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    4ertikДата: Понедельник, 05.03.2007, 22:32 | Сообщение # 15
    Добрая Самаритянка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1701
    Награды: 0
    Репутация: 41
    Статус:
    Штампы штампы штампы.......Везде одни штампы и стереотипы! angry
    Почему я, блондинка, не могу быть умной?! Идиотизм! Какой придурок это придумал?! Наверное ему блондинка не дала, а теперь анекдоты ходят.....Или нет, пусть все будут тупыми, а я умной......типа исключение.......нееееет....не подходит.
    Просто обидно попадать под стереотипы. Люди не знают меня, а уже делают выводы. Хотя, иногда тупой притворится хочется, пусть люди вертятся - обьясняют. dry
    Один мой знакомый сказал, что у меня так никогда не выйдет, потому что "У тебя, Таня, глаза умные". Блин, типа как у собаки:/ Надоело уже самой разбираться в этих программах, схемах, аппаратуре и остальной лабуде! sad
    И практически все девочки у нас штампованные.... Как- будто сборище клонов какое-то, вроде общая масса и пестрит, а обратить внимание не на что! Ну, а что, я не права? Одинаково одетые, одинаково накрашены, милые личика без миллиграмма светлости в глазах.. Редко в толпе можно разглядеть на самом деле не штампованную девочку. И это говорю я - девушка, я не обращаю внимания на девочек так как вы, но всё же!
    А парни, это вообще ужос!!! Что не п%%%р, то, блин представитель непонятной культуры (типа эмо всяких или ещё чё-нибудь). Если с мелировкой я ещё смириться могу, то с пирсингом......вы увольте.... На месте бы отца, я б отп%%%ла сына за это хорошенько! Пипец моему сыну был бы, если я не нашла в его комнате пиратский корабль после пирсинга...... Шо за детские предрассудки...
    Но мулька то в том, что визуально парня найти нормального "внутри" сложно!
    Девок всех, без исключения, жизнь побьёт по полной и на самом деле если умыть половину из них и одеть по-человечески, то они окажуться нормальными бабами...
    От меня попёрло...

    Вывод - умываемся и нормально одеваемся........


    Добрая самаритянка, Ваша покорная слуга, и всё ещё незамужняя девушка ;)
     
    ФОРУМ БРАТСТВА ЛЬВОВ » АРХИВНЫЙ ФОРУМ » АРХИВ » Повседневные записки сходящего с ума Чёртика
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Design by Чистый-Сашка. Copyright bol.clan.su © 2024
    Сайт управляется системой uCoz