• [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    ФОРУМ БРАТСТВА ЛЬВОВ » ФОРУМ БРАТСТВА ЛЬВОВ » ЮРЕСПУНДЕНЦИЯ » Раздел X «Рейтинг «Бойцовского клуба» (Закон № 10.1 «Положение о рейтинге «Бойцовского клуба»)
    Раздел X «Рейтинг «Бойцовского клуба»
    BurGiKДата: Понедельник, 13.11.2006, 09:24 | Сообщение # 1
    Рыцарь «Львиное сердце»
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1090
    Награды: 1
    Репутация: 42
    Статус:
    Закон № 10.1 «Положение о рейтинге «Бойцовского клуба»

    1. Для помещения сайта зарегистрированного клана «Бойцовского клуба» (далее по тексту - «сайт») в рейтинг сайтов зарегистрированных кланов «Бойцовского клуба» (далее по тексту - «рейтинг»), сайт должен отвечать следующим требованиям:
    1.1. Должен быть установлен счётчик «Бойцовского клуба» на титульной странице сайта. Рекомендуется поставить его на всех страницах сайта. Запрещено ставить больше одного счётчика на странице.
    1.2. Сайт должен соответствовать тематике раздела, в который помещён:

      а) Раздел «Кланы» - только для зарегистрированных кланов. На странице должны присутствовать как минимум следующие разделы: легенда, устав, состав. Сайт рекрут-клана не должен пересекаться с основным, и они должны иметь разные счетчики.
      б) Раздел «В помощь..» - для ответов на часто задаваемые вопросы, советы для новичков и различные материалы для обьяснения устройства игрового мира.
      в) Раздел «Газеты..» - для газет о «Бойцовском клубе», последние новости, интересные события. Для сайтов в данном разделе действует дополнительное правило - обновление новостей минимум один раз в месяц.
      г) Раздел «Статьи, Фотогалереи..» - для публикаций любого вида, начиная от аналитических статей, юмористических рассказов и заканчивая фоторепортажами с мест сходок.
      д) Раздел «Прочее..» - для личных страничек игроков «Бойцовского клуба» и всего того, что не подходит в предыдущие разделы, но имеет прямое отношение к «Бойцовскому клубу».
    1.3. Если ваш клан входит в первую двадцатку рейтинга, вы должны добавить на титульную страницу сайта счётчик mail.ru с включенным JS.

    2. При регистрации сайта для включения его в рейтинг необходимо учесть следующее:
    2.1. Название сайта должно соответствовать содержанию сайта, а не включать в себя его краткое описание, для этого есть отдельное наименование.
    2.2. URL сайта должен быть рабочим и рекомендуется минимизировать кол-во баннеров/поп-апов на своих страницах.
    2.3. Ваш логин в «Бойцовском клубе» и ваш почтовый адрес должны быть правильными.
    В случае невыполнения условий, изложенных в настоящем пункте, в регистрации сайта для включения в рейтинг может быть отказано.

    3. Сайт может быть удален из рейтинга по следующим основаниям:
    3.1. Сайт не имеет прямого отношения к «Бойцовскому клубу».
    3.2. Сайт не соответствует предъявляемым пунктом 1 настоящего положения требованиям.
    3.3. Сайт нарушает законы «Бойцовского клуба», в частности, содержит оскорбления игроков, угрозы расправы, клевету, заведомо ложную или надлежащим образом не проверенную информацию и т.д., либо пропагандирует нарушение игроками законов «Бойцовского клуба».
    3.4. Сайт содержит прямую переадресацию с целью поднятия рейтинга.
    3.5. За посещение сайта взимается плата.
    3.6. В случае несанкционированного умышленного проникновения (взлом аккаунта и др.) члена клана в закрытые зоны сайта другого клана с нанесением различного рода ущерба.
    3.7. Если будет установлено, что при создании ресурса (ресурсов) сайта были использованы контент и/или программный код без соответствующего разрешения автора (авторов) контента и/или кода.
    3.8. Если будет установлено, что сайт нарушает права игрока на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

    4. В случае возникновения идей о создании неординарных ресурсов рекомендуется проконсультироваться с паладином, ответственным за рейтинг.


    BurGiK [10]


    Сообщение отредактировал BurGiK - Четверг, 30.11.2006, 17:02
     
    ФОРУМ БРАТСТВА ЛЬВОВ » ФОРУМ БРАТСТВА ЛЬВОВ » ЮРЕСПУНДЕНЦИЯ » Раздел X «Рейтинг «Бойцовского клуба» (Закон № 10.1 «Положение о рейтинге «Бойцовского клуба»)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Design by Чистый-Сашка. Copyright bol.clan.su © 2024
    Сайт управляется системой uCoz