• [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    ФОРУМ БРАТСТВА ЛЬВОВ » ФОРУМ БРАТСТВА ЛЬВОВ » Флуд » Ночной ГОН (По буху!)
    Ночной ГОН
    BurGiKДата: Четверг, 23.08.2007, 23:28 | Сообщение # 1
    Рыцарь «Львиное сердце»
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1090
    Награды: 1
    Репутация: 42
    Статус:
    Бух ето зло! Вот как я себе погнал!
    biggrin
    23:52 [BurGiK] private [ Lee_Denis, piff, Halil ] гостеприимны вы.. 10 человек на 1.. монстры..
    23:53 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2166 HP. Получено опыта: 0.
    23:53 [Halil] private [ BurGiK ] шакальчег...
    23:53 [BurGiK] private [ Lee_Denis, piff, Halil ] чцикуны позорные
    23:53 [BurGiK] private [ Halil ] а ты нет.. добил.. молодец.. красавчег
    23:54 [piff] private [ Lee_Denis, BurGiK, Halil ] а сам то напал на ранвого чтоль?
    23:54 [BurGiK] private [ Lee_Denis, piff, Halil ] мне пох.. а вот вы те кто потом влезли.. сильно за равние силы боролись.. вы щенки..
    23:55 [BurGiK] private [ Lee_Denis, piff, Halil ] ви как падальцики.. а вось кусок експы упадет
    23:55 [BurGiK] private [ Lee_Denis, piff, Halil ] тошнит меня от вашего города.. здесь не нормальные играки
    23:55 [Halil] private [ BurGiK ] да с тебя экспы - сотка)) а равные силы меня мало интересуют
    23:56 [piff] private [ Lee_Denis, BurGiK, Halil ] ну так вали в свой мун
    23:56 [BurGiK] private [ Halil ] вот имено... значит ты тоже шакал.. забейся в угол и скули
    23:57 [BurGiK] private [ Lee_Denis, piff, Halil ] дурачёчёк.... мун тоже яма.. такая как и ваш девил
    23:57 [Halil] private [ BurGiK ] а за слова придётся отвечать, и твоему жалкому клану тоже
    23:57 [BurGiK] private [ Halil ] а еще нейтрал... да ты хуже позорных темный
    23:58 [BurGiK] private [ Halil ] короче.. не пугай.. засранчег
    23:58 [BurGiK] private [ Halil ] видали мы таких как ты...
    23:58 [BurGiK] private [ Halil ] поскулит поскулит и в будку.. забыл кто тебе кости кидает на завтрак?
    00:00 [BurGiK] private [ Halil ] ище у кого клан позорный.. толку что в ынетралы.. отстой...
    00:01 [Halil] private [ BurGiK ] твой клан посо жалкий) а не позорный
    00:01 [BurGiK] private [ Halil ] чем же он жалкий?
    00:02 [Halil] private [ BurGiK ] раньше я думал только в тёмные кланы практикуется приём без отбора, оказывается не только...
    00:03 [BurGiK] private [ Halil ] ваш не чем не лутше... тока есть одно но.. я сам создал етот клан.. и он мой.. в нем 12 человек.. и ето мои самые ближние кенты.. с которыме я в реале жизнь жыву.. а чем ты можеш покрасоватцо.. виртуальными отношениями.. наш
    00:04 [BurGiK] private [ Halil ] дурачёчок.. я тебе еще раз повторю.. ты и твой клан.. ГАВНО... понял.. даже если мы будем вам сливать вечно в боях.. вы всеравно гавно.. пока там такие позорные типа как ты.. все удачи.. не засоряй ефир
    00:04 [Halil] private [ BurGiK ] у нас часто проходят сходки в реале, в том числе и международные (я не белоруссию имею ввиду). а тем что ты живёшь со своими сокланами хвастать глупо
    00:10 [BurGiK] private [ Halil ] причем тут сходки... ты так ничего и не понял.. беднинький.... прости... что я потратил на тебя свое время.. иди шакали дальше.. ведь ты ето умееш!
    00:11 [BurGiK] private [ Halil ] я тебе скажу просто.... еслиб ты зашол за меня.. и хотел чесной игры.. тогда да.. я напал на маленького бомжыка.. просто в етом городе делать нечего.. ни боев.. нихрена здесь нет... а на меня навалилась целая куча...
    00:12 [BurGiK] private [ Halil ] ибо они правы как некто другой.. бомжа защищают.. знаеш такое. с кем поведешся, от того наберешся.. стоиш за слабых.. сам слаб..
    00:12 [BurGiK] все.. удачи
    00:12 [BurGiK] private [ Halil ] все удачи
    00:12 [BurGiK] private [ Halil ] все удачи
    00:12 [BurGiK] private [ Halil ] не будь лохом...
    00:13 [Halil] private [ BurGiK ] ты сам рассуждаешь как лох, прости
    00:13 [BurGiK] private [ Halil ] видеш.. пословица уже действует.. от тебя набрался...


    BurGiK [10]
     
    МЕСЕРШМИДТДата: Пятница, 24.08.2007, 08:01 | Сообщение # 2
    БОМБАРДИРОВЩИК
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 702
    Награды: 0
    Репутация: 17
    Статус:
    happy happy happy ну ти бург вписав йому

    "Ми не хотим стрелять-Ми наблюдаем"
    МЕСЕРШМИДТ


    интересное
     
    NapolitanoДата: Пятница, 24.08.2007, 17:32 | Сообщение # 3
    Рыцарь «Круглого Стола»
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 211
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус:
    wacko

    Я не могу доказать справедливость своей точки зрения именно потому, что ее справедливость - очевидна
     
    ФОРУМ БРАТСТВА ЛЬВОВ » ФОРУМ БРАТСТВА ЛЬВОВ » Флуд » Ночной ГОН (По буху!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Design by Чистый-Сашка. Copyright bol.clan.su © 2024
    Сайт управляется системой uCoz