• [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    ФОРУМ БРАТСТВА ЛЬВОВ » ФОРУМ БРАТСТВА ЛЬВОВ » Флуд » И снова Мерки)
    И снова Мерки)
    Felix-De-SuzaДата: Среда, 21.11.2007, 22:50 | Сообщение # 1
    Рыцарь – Ученик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 31
    Награды: 0
    Репутация: -1
    Статус:
    Мэртвый Пывень
    Друзья,

    Прошу прощения за задержку публикации этого поста - реал совсем заел меня...=(
    Итак...

    Новый Глава Клана.
    Я вижу в этой роли одного из двух персонажей одного уважаемого мной, да и всеми вами, человека - Андрея.

    Речь идет о Святом и Акеле.
    Первый персонаж более значим в боевом плане, второй же, своим ником, более подходит на пост Вожака Стаи. Андрей - отличный администратор и думающий, адекватный человек. При жестком делегировании полномочий и ответственности руководителям отделов (направлений) он, несмотря на свою загрузку в реале, сможет быть достойным руководителем Клана. Я уверен в этом.

    Руководители (ответственные) по направлениям работы, которых я предлагаю новому Главе Клана.

    1. Блок общих вопросов (кадровая политика, рекрутинг, собеседования, дисциплина) - Лорд Сильвер
    2. Координация с ОС - Фантазер
    3. Блок боевых вопросов - Будай
    4. Блок вопросов по магам - Подкидыш (молодой мальчишка, но с очень хорошей головой и адекватными игровыми амбициями)
    5. Блок художников - Стилер
    6. Блок программинга - Михайло и Кириллица (предлагаю уравнять их репутационные позиции в Клане, пойдет на пользу делу)
    7. Блок работы с союзниками - Спидхак
    8. Казначей Клана. Этот вопрос я оставляю открытым для принятия решения новым Главой Клана. У меня есть два варианта - Лорд Сильвер и Гордей. По Гордею мне не нравится две вещи, о которых я говорю открыто: А. Хаос за НКД - это грубейшая репутационная ошибка, которая (могла) бросить тень на репутацию Клана в целом и на его (Клана) руководство в частности. Б. Отсутствие систематической публикации отчетов о движении средств в казне Клана. Сильвер - системен, аналитичен и по моему мнению способен вести и это направление тоже.
    9. Блок информационной политики и новостей - Павлос.
    10. Блок рекрутов - Властелина И.

    По окончании "переходного" периода я предлагаю почистить Совет от всех публикаций и дать доступы сюда всем, о ком я написал. Это будет эффективно с точки зрения построения коммуникаций между руководством Клана.

    Внешняя политика Клана
    Здесь скажу одно - я не могу и не буду настаивать на соблюдении той же идеологической линии в игре, которой мы придерживались последние три года. Будет более корректно, если линию внешней политики определит новый Глава Клана. Но позволю себе дать два небольших совета:

    1. Играть надо в направлении консолидации всех анти-темных сил в этой игре. Мы - центр светлой и нейтральной половины этого игрового мира. Мы и только мы. Никто другой не потянет эту роль.

    2. При всех существующих нюансах взаимоотношений с ОС и Инквизицией, при всех существующих, в частности, у Инквизиции внутренних проблемах, наша задача стараться не ссориться с ними. Ибо по отдельности нам будет очень тяжело. И намного более тяжело, чем два с половиной года назад.

    Технические вопросы
    1. С журналистами и Кирилликой я рассчитался по всем обязательствам, которые я брал на себя, оплачивая их работу во благо Клана.
    2. Перед первым числом проверю наличие "кнопок" на персонажах и выложу здесь список тех, на ком есть кнопки "принять/выгнать/смена статуса" по обоим составам - Основе и Рекрутам.
    3. После передачи 01 августа кнопок Главенства я прошу нового Главу Клана исключить персонажа Мэртвый Пывень из состава Клана. До этого момента я исключу из Клана персонажей Janlynn и koseka.
    4. После передачи 01 августа кнопок Главенства я устно введу в курс нового Главу всех нерешенных имущественных и финансовых вопросов Клана, которые останутся открытыми к тому моменту.
    5. Блоки информации, которые я хотел опубликовать здесь, будут написаны или начитаны всем руководителям направлений индивидуально. Без предупреждения о невозможности оперировать этими информационными блоками здесь, на Совете Клана.
    6. В случае заинтересованности нового Руководства Клана, я продолжу вести переговорный процесс в реале со всеми людьми, от которых зависят вопросы жизнеспособности нашего Клана в геймплее. За исключением двух людей - Мазерати и Энчентера, с которыми я не собираюсь поддерживать никаких (ни виртуальных, ни реальных) отношений.
    7. Следите за своевременной оплатой домена recruits.ru, который принадлежит Эльнуру. Оплата принимается в том числе и карточками WMZ (я в прошлом году так и оплачивал).
    8. Мои доступы на форум - хотите закрывайте, хотите нет - как вам будет угодно.=))

    На сегодня... да и в принципе всё.
    Было очень интересно и, не побоюсь этого слова, безумно приятно быть рядом с вами, друзья.
    Спасибо вам всем!=))

    PS: Ден, извинения от тебя никаких - хоть с условиями, хоть без - мне уже и даром не надо. Пусть всё в твоей жизни будет хорошо. Удачи!=))

    --------------------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось Мэртвый Пывень, 27.07.2007 в 18:17.

     
    Felix-De-SuzaДата: Среда, 21.11.2007, 22:51 | Сообщение # 2
    Рыцарь – Ученик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 31
    Награды: 0
    Репутация: -1
    Статус:
    Немного больше
    Прикрепления: Mercenaries-1.htm (121.9 Kb) · Mercenaries-2.htm (45.3 Kb) · Mercenaries-3.htm (111.3 Kb)
     
    AlanteДата: Среда, 21.11.2007, 22:51 | Сообщение # 3
    Рыцарь Нижней Палаты
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 544
    Награды: 0
    Репутация: 25
    Статус:
    Феля=) ті в какой отдел пойдешь? Ай ти или в НО

    Alante [10]
     
    Felix-De-SuzaДата: Среда, 21.11.2007, 22:53 | Сообщение # 4
    Рыцарь – Ученик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 31
    Награды: 0
    Репутация: -1
    Статус:
    Без коментарей..
    Прикрепления: Mercenaries-4.htm (86.8 Kb) · Mercenaries-5.htm (73.8 Kb) · Mercenaries-6.htm (98.3 Kb) · Mercenaries-7.htm (190.8 Kb)
     
    Felix-De-SuzaДата: Среда, 21.11.2007, 22:53 | Сообщение # 5
    Рыцарь – Ученик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 31
    Награды: 0
    Репутация: -1
    Статус:
    Quote (Alante)
    Феля=) ті в какой отдел пойдешь? Ай ти или в НО

    А шо таккее??

     
    AlanteДата: Среда, 21.11.2007, 22:56 | Сообщение # 6
    Рыцарь Нижней Палаты
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 544
    Награды: 0
    Репутация: 25
    Статус:
    нічо=) просто ти написав в АйТі=) але є хист до новин

    Alante [10]
     
    Felix-De-SuzaДата: Среда, 21.11.2007, 22:57 | Сообщение # 7
    Рыцарь – Ученик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 31
    Награды: 0
    Репутация: -1
    Статус:
    Я напевно в магычний пыду так як на мага качаюсь а новини це так захоплення =)
     
    AlanteДата: Среда, 21.11.2007, 22:58 | Сообщение # 8
    Рыцарь Нижней Палаты
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 544
    Награды: 0
    Репутация: 25
    Статус:
    Зрозуміло-( але кожен може обіймати тільки одну посаду=( нажаль

    Alante [10]
     
    Felix-De-SuzaДата: Среда, 21.11.2007, 22:59 | Сообщение # 9
    Рыцарь – Ученик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 31
    Награды: 0
    Репутация: -1
    Статус:
    Мены быльше не треба )
     
    AlanteДата: Среда, 21.11.2007, 23:20 | Сообщение # 10
    Рыцарь Нижней Палаты
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 544
    Награды: 0
    Репутация: 25
    Статус:
    я розумію=) але все ж таки ти підеш В МО чи в АйТи?

    Alante [10]
     
    Felix-De-SuzaДата: Среда, 21.11.2007, 23:27 | Сообщение # 11
    Рыцарь – Ученик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 31
    Награды: 0
    Репутация: -1
    Статус:
    МО напевно,буде видно після нового року тре стати перекачати і екри закинути=))
     
    ФОРУМ БРАТСТВА ЛЬВОВ » ФОРУМ БРАТСТВА ЛЬВОВ » Флуд » И снова Мерки)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Design by Чистый-Сашка. Copyright bol.clan.su © 2024
    Сайт управляется системой uCoz