Меню сайта
Главная страница Форум Устав клана Легенда клана Состав клана Радио БК Набор персонала
Мини-чат
300
Опрос
Оцените сайт клана
Всего ответов: 58
Главная » Новости
Подземные цветы
В пещерах городов начали "появляться" подземники. Удачи)


Зимние цветочки теперь можно найти и в Sandcity. Кроме того, впервые в истории Бойцовского Клуба диггерами был обнаружен четвертый вид подземников - Зеркальные.
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 610

Kitezhgrad: Вечная война Хаоса

4 Этажa хаоса, ужасам которых позавидуют 9 кругов Ада... Многие побывали в этом месте, но победу так никто и не одержал... Время шло, Излом менялся, готовясь встречать игроков.

Излом. Мы пока очень мало знаем о нем. Многие заметили, что Излом был закрыт долгое время. Все это время наши исследователи пытались понять, что он собой представляет. Ничего не удалось изучить. Единственное, что у нас получилось – это понять, что всего он состоит из нескольких уровней. Пока нам удалось добраться до четвертого. Слишком уж сильна магия в монстрах обитающих ниже. Можете сами попытаться дойти хотя бы до этого уровня. Если сможете. Ха-ха-ха..


В обновленном Изломе Хаоса вас будут ждать боссы с новыми возможностями и заклятьями. Убийство этих порождений хаоса может принести полезные трофеи, но добыть их по силам не всем и не каждому... Особо сильные и настойчивые бойцы, которые смогут проявить себя, кроме простых образцов получат и Редкие Образцы, также необходимые для покупки товара в Экспедиционном Магазине.

Отныне Шейла не будет стоять в стороне, она готова помочь не только советом, заданием, наградой за трофеи, но и обменником...

Прохождение всех этажей Излома - процесс сложный, но и польза от этого очевидна, ведь кроме вещей вы cможете получить уникальные свитки заговора и тактики...


Coming soon...

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 614

Их была сотня, но ждали пополнений...
Бойцовский Клуб - это место, где сбором статистики и подсчетами любят заниматься, наверное, все без исключения. Кто-то считает сделанные размены в хаотическом поединке, кто-то - количество походов в пещеру за определенным дропом... Но есть и такие, кто подсчитывает число персонажей, достигших определенных высот в результате проведенных ими боев. Если ранее каждый, покоривший отметку "100 млн. опыта", брался на заметку игроками, то теперь приоритет отдается обладателям цифры [12] возле ника. И, как заметили форумчане, сегодняшний день ознаменовался тем, что наконец-то сформировалась первая сотня "Первых из первых"...
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 619

Приятно слышать

Новый плеер Радио БК, который игроки ранее могли наблюдать на просторах открытого тестового полигона, теперь появился и на игровых серверах.
Слушайте любимое радио с удобством!

Настроиться на волну рaдио можно при помощи вкладки "Общение - Радио".

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 615

Лорд Разрушитель™ представляет East City

Для беженцев из некогда захваченного города мы хотим показать последствия деятельности служителей Хаоса...

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 518

Кланы становятся на выбранный путь
Многие персонажи уже получили склонность, но были и такие, кто молился не для себя, а для своей семьи - для своего Клана. Наконец их молитвы были услышаны, и первый клан уверенным строем стал на интересный, но, возможно, тернистый путь...

"Tremere"Путь Повелителя Воды
Глава клана: Return Sergeich [11]

Поздравляем первый клан, получивший склонность, и желаем удачи всем остальным...

Вторым кланом, получившим склонность, стал OrderOfWildLynxПуть Повелителя Снов
Глава Клана: Ivanby [10]

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 552

День рождение Sun City

25 января, 2003 года на просторах Клуба появился необычный и загадочный город, Suncity!


Добро пожаловать в солнечный город, путешественник! Тут у нас всегда светло и тепло, поэтому в городе много грибов. Мы, жители города, обожаем грибы! Мы даже здания строим в виде грибов. Те, кто не пробовал местных грибочков - можно сказать и не жил! Так что гуляй по городу в свое удовольствие, угощайся грибочками, любуйся на наши красоты. Только не приближайся к Грибнице! Там живет ужасная Королева, которая любит лакомиться не грибами, а случайными прохожими. Странный вкус, правда? Ведь что может быть лучше наших грибочков?!

Город не стоял на месте и развивался, воинственность и сплоченность жителей Грибного Города давала о себе знать, неспроста ведь армия Sunсity объявляла войну населению Demons'а, ведь именно с их помощью, как посчитали обитатели Sun'a, был организован терракт Лорда. Немыслимо, но на помощь Грибному городу прибыло подкрепление из Sandcity. Город Демонов не устоял и проиграл битву...


Неизвестно, какие грибы этому способствовали, но в ноябре 2007 года местные архитекторы решили полностью обновить внешний вид города:

А кисть вдохновленного этими переменами художника изобразила город таким:

 


Конец 2007 года ознаменовался появлением в Бойцовском Клубе новой пещеры, которая расположилась в городе Солнца. Свои двери перед игроками открыла ... Читать дальше »

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 589

Штормовые радио волны

Как заметили обыватели конференции Радио, в эту субботу слушателей ждет интересная беседа с главой клана Tremere. Все тайны клана и его главы вы сможете узнать на Combats Radio: 

Рад сообщить, что в эту субботу (29 января) в 20.00 по времени БК пройдет радио -интервью с главой клана Tremere. Эфир обещает быть интересным, ведь Return Sergeich [11] собирaется поведать много интересной информации о себе и о своем клане. Так же в конце эфира для наших слушателей пройдет конкурс с призовым фондом в 200 екр. Не пропустите!

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 501

Блокировка
В погоне за первенством можно забыть о правилах, морали и даже потерять человеческое лицо. Последнее почти буквально можно отнести к персонажу Great Storm [12] , который использованием автоматизирующих программ подверг блокировке своего персонажа, а клан BlackJoker, главой которого он являлся - расформированию.
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 499

Излом на подходе

Благодаря постоянной проверке сервера изображений, игроки всегда узнают обо всех изменениях чуть раньше, чем о них открыто заявляет Администрация. Так очередная находка заставляет надеятся о скором открытии Излома и неизвестном продолжении Туманных Низин.



-[9]

-[10]

-[11]

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 491

« 1 2 3 4 ... 38 39 »

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Design by Чистый-Сашка Copyright bol.clan.su © 2024
Сайт управляется системой uCoz